что носятв Еропе весной летом 2017-2018, уличная мода Парижа, Милана, НьюЙорка

Уличная мода 2017: что носят в Европе 2017

В воздухе витает аромат весеннего релакса, на улице безмятежно поют птички и пролетают прощальные снежинки, и только модниц мучают вопросы, что же приготовила нам уличная мода весна лето 2017, какие луки составлять в этом году и чем удивлять окружающих? У современных девушек и женщин принято ориентироваться на европейскую моду, а чтобы выявить и разобраться в капризах моды Европы я сделаю для вас обзор тенденций Street Style весеннего модного сезона. Яркие фото модных луков весны и лета помогут вам сформировать свой гардероб и  определиться, что же носить весной и летом этого года.


Изучая недели мод в европейских столицах, четко понимаешь одно: дизайнеры решили поразить наше воображение яркими, необычными нарядами для повседневной жизни и пустить немного праздника в серые будни. Читайте обзор весенних тенденций, внимательно рассматривайте фото повседневных нарядов уличной моды 2017 весна лето для женщин.

Общие тенденции уличной моды 2017

Уличная мода в этом году многогранна и многолика. Общий стиль можно охарактеризовать так: демократичная, стильная, простая с тягой к естественному и натуральному. В моде весны лета 2017 грациозные наряды в разных стилистических решениях. В одном луке могут сочетаться стили разной направленности.

уличная мода 2017, уличная мода Европы, что носят в Европе

 

О том, какие ткани, принты и цвета в моде в этом году мы говорили раньше. Коротко напомню. В тренде все яркие цвета: красный, алый, оранжевый, апельсиновый, желтый, синий и изумрудно зеленый. Модными также считаются чисто белый и черный, насыщенно синий, винный, песочный, горчичный и бутылочный. Подробнее о модных оттенках читайте здесь. Что касается тканей, то актуально приобретать наряды из натуральных материалов, это может быть шерсть, хлопок, лен ,а также другие ткани.

модные цвета, модные ткани весна 2017, модные расцветки

Ну, что, переходим к обзору повседневных нарядов уличной моды.

Разноликая уличная мода 2017 года фото, модные луки

[ads-pc-3]
Короткие пальто и косухи, жакеты с мощными пуговицами, широкие брюки и облегающие джинсы скинии, неопрятные бойфренды – все это будем носить весной, летом и осенью 2017. В тренде милитари, оверсайз, гранж, ретро, винтаж и классика. «Изюминка» модных луков – необычные принты, кожаные, замшевые вставки, потертости, аппликации, крупные рисунки.

модные короткие пальто, пальто в стиле оверсайз, куртки косухи с большими пуговицами, уличная мода весна 2017

 

уличная мода 2017, что носят в европе, личная мода Нью-Йорка 2017

Модные тенденции ранней весны удивят нас еще большим разнообразием: платья с отрытыми плечами, необъятные и облегающие юбки, сарафаны и платья с яркими цветами, костюмы и блузки в полоску, пиджаки в клетку, шорты, кружевные, воздушные пальто – тенденции уличной моды для теплой весны, лета 2017. Дизайнеры рекомендуют формировать модные луки из вещей разного цвета, разных по стилю. Хотя, приветствуются и однотонные наряды – полная свобода!

платья с открытыми плечами, мода весна-лето 2017, уличная мода Европы

Не бойтесь выглядеть «цветочно», роскошно и оригинально. Притягивающие взгляд шифоновые блузоны, гипюровые платья, короткие топы, юбки в складку с цветочными акварельными мотивами –  главные тренды Street Stile весны лета 2017.

уличная мода, весна лето 2017-2018, шифоновые, гипюровые платья, короткие топы

Не знаете, в чем пойти на прогулку или на свидание? Наденьте джинсовые шорты, добавьте к ним кофточку без рукавов, блузон в клетку или горошек – всё! Романтический модны лук готов, он в вашем распоряжении. Весной, летом и ранней осенью носите красивые топы, они актуальны в новом году.

модный лук весна лето 2017-2018. уличная мода, джинсовые шорты с клетчатой рубашкой, джинсове брюки с клетчатым блузоном

Создать модный образ вам поможет облегающая юбка, едва закрывающая колени, разноцветный короткий топ и стильные светлые слипоны. Чтобы быть во всеоружии и отразить нападки прохладного ветра весенним днем дополните тандем пальтом из денима, хлопка, льна. Актуальны для уличной моды весны 2017 легкие пальто из натуральных тканей, плащи из полиэстра, хлопка, кожаные и экокожанные куртки, пиджаки и джинсовые жакеты. Деним – как всегда рулит, поэтому смело доставайте из гардероба джинсовую курточку, пиджачок или рубашку, надевайте поверх созданного наряда и дерзайте!

Деним весна лето 2017-2018, джинсовое пальто для весны и лета, модный джинсовый костюм

Уличная мода весна-2017 тенденции коллекции тренды

Итальянская мода улиц 2017

Мультяшные, иллюзорные, акварельные, абстрактные и геометрические принты – невероятно модные в этом сезоне. В основных коллекциях итальянских дизайнеры сделали акцент на сексуальные и поп-арт принты и однотонные наряды. Миланская уличная мода 2017 совершила прыжок в 90-е прошлого века. Дизайнеры предлагают модные луки, которые составлены из пышных платьев с поясом, брюк и юбок с огромными цветами и тропическими зарисовками, тренчами с геометрическим принтом. Безусловный фаворит итальянского уличного образа – стиль питон. В целом не только в Европе, но и по всем мире этот год посвящен всем оттенкам зеленого, а пальму первенства держит фаворит сезона цвет greenery.

итальянская уличная мода 2017-2018, тропический стиль, стритстайл,

модный цвет весна лето 2017, цвет greenery, уличная мода

Street Stile Нью-Йорк 2017

Ключевым фасоном для уличной моды Нью-Йорка стали комбинезоны. Дизайнеры предлагают их из разных тканей, цветов и принтов. В тренде сезона клетчатые комбинезоны, наряды в синий кружок, однотонные вещи и геометрические принты. Забегая вперед скажу, что клетка будет актуальна и в уличной моде осени 2017-2018 года. 

Вторым трендом нью-йоркской моды 2017 стал свитшот. Он должен быть однотонным и украшенным различными надписями: крупными и мелкими, впереди по центру или слева на груди.

модный комбинезон 2017-2018, НьюЙорк

уличная мода 2017-2018, стритстайл Нью-Йорка, модные комбинезоны, свитшоты

На третьем месте в топе юбка-миди – широкая с многочисленными складочками. Складки могут быть крупными, мелкими или плиссированными, цвет – однотонный из гаммы модных оттенков сезона. Ткань простая, натуральная хлопок, шелк, также подойдет обычный полиэстер. Мода улиц приветствует асимметрию, так что особое внимание на крой одежды. Пусть ваша юбка или топ будут асимметричными, только следите, чтобы эту склонность к нарушению гармонии демонстрировала лишь одна составляющая вашего гардероба.

модные юбки миди, уличная мода Нью-Йорка, стритстайл 2017-2018

Уличная мода Парижа весна лето 2017

Французские дизайнеры каждый сезон удивляют нас элегантными и волшебными нарядами. Модный сезон 17 года  – не исключение. Они предлагают девушкам модные многослойные луки с парками, пальто, кружевными классическими нарядами. Комбинируйте легкое пальто с леопардовым принтом и кружевной полупрозрачной блузой – ваш наряд для выхода в свет готов! Он в два счета заставит биться быстрее не только сердца мужчин, но и соперниц.

модные луки Парижа , весна лето 2017-2018, модные парки, пальто, гипюр

Цветочный принт в сочетании с полупрозрачными тканями разной фактуры – основа модного лука для весны 2017 и ранней осени 2017 года. В пальто из плотного хлопка будет комфортно в прохладную погоду, а скрывающийся под ним наряд позволит вам произвести настоящий фурор на вечеринке или романтическом свидании. А еще одежда из натуральных тканей – модная тенденция приходящей весны и лета.

мода Парижа, модные пальто, луки весна лето 2017-2018

Ищите экстравагантности? Составляйте лук из короткой куртки, полуоблегающими брюками, дополняйте образ яркой деталью – и сверхмодный кричащий наряд готов. Невероятно модно носить этой весной и летом платья с акварельными принтами и геометрией, украшенные легким кружевом или гипюром.

уличная мода 2017-2018, модные акварельные платья, короткая куртка с облегающими джинсами


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх