модные принты 2017, модные принтованные рисунки для женских нарядов, платьев, аксессуаров, юбок, сарафанов

Модные принты 2017

Каждая девушка 21 века знает, что модные принты – основа моды. Они формируют актуальные тенденции и тренды сезона. В теплом сезоне 2017 года доминируют сорбентные цвета, вызывающие шок, не менее удивляют принтованные рисунки. Модные принты 2017 года включают в себя пиковые тренды прошлых лет и новые оригинальные мотивы.

Модные принты 2017 в одежде для полных женщин


Изучая недели мод, прошедшие в Милане, Нью-Йорке, Париже, Лондоне мы пришли к выводу, что дизайнеры в новом весенне-летнем сезоне отдают предпочтение 9 принтам различной тематики. Большинство законодателей мод выделили в своих коллекциях приличное место для полосатого принта. С него и начнем обзор модных принтов в одежде для женщин приятных форм разного возраста.

Полосатый модный принт 2017

Радужные и черно-белые, широкие и узкие полосы в горизонтальном, диагональном и вертикальном исполнении – для моды в этом сезоне нет ограничений. Полосатый принт, созданный из гармоничного сочетания полосок разного цвета, в сарафане или легком платье создаст отличное настроение летом и теплой весной Романтические мандариновые, голубые платьица произведут настоящий фурор и добавят к образу красавицы неотразимости и дерзости.

полосатый принт, модный принт, пижамный принт, модные принты для женской одежды 2017

Девушкам полных форм лучше использовать вертикальные и диагональные полоски для своих нарядов, хотя, некое горизонтальное сочетание узких контрастных полосок тоже подойдет для трикотажного платья. Черно-белая полоска – еще один модный принт 2017 года, а еще в этом сезоне на пике популярности «Пижамный» принт. Все возможные полосатые рубашки, комбезы, шорты, и даже бюстгальтеры – взорвали подиумы моды.


Расслабляющие мотивы есть в коллекциях Alexander Wang, Adam Selman, Fendi, Ermanno Scervino. Наравне с «полосатиками» в моду нового сезона вошел клетчатый принт, о нем отдельно уже говорили в статье «Что носить полным девушкам», заострять внимание еще раз на нем не будем, а перейдем к более броским и умопомрачительным тенденциям сезона.

модный клетчатый принт, модная клетка, клетка в одежде женщин 2017

Цветочный принт 2017

В тренде 2017 невероятно модные цветочные мотивы. Крупные и яркие простые и экзотические цветы, мелкие, едва заметные, контрастные алые цветочки на однотонном фоне. Изучить модный модный принт в одежде моно по фото. Все модели отвечают моде 2017 года и подходят для полных женщин. Дамам с пышными формами не нужно бояться носить одежду с крупными и мелкими цветочными принтами – изящные лепестки и сочные оттенки добавят образу радости и нежности.

цветочный принт, модный принт, модные платья в цветочек

Милые дамы, пусть в гардеробе нового сезона у вас появятся яркие сарафаны, блейзеры, кимано, костюмы и платья оригинального кроя с цветочным принтом. Цветочные принты украсят теплые денечки весны-лета и добавят дерзости зимним денечкам. Цветочный тотальный, розовые и алые бутоны, размытые акварельные цветы, небрежные детские наброски цветочков – всё это пиковые тренды моды 2017.

модный принт в одежде, цветочный принт, модные платья в цветочек, абстрактный принт

Волшебная цветочная романтика захватила летящие юбки, парящие сарафаны, воздушные платья и плетеные кружевные блузоны. Окунуться в усладу цветочного сада нам любезно позволили дизайнеры всех модных домов мира. На подиуме демонстрировались наряды желтого, синего зеленого, красного, розового, лилового тона, украшенные цветами и цветочными мотивами разных мастей и формы.

Этнический, экзотический, гавайский принт

Этнос никак не покидает модный подиум. Дизайнеры предлагают шикарный выбор одежды с гавайскими, тропическими, экзотическими принтами.

этнос, этнический принт, платья в этническом стиле

В таких нарядах преобладают насыщенные зеленые, бордовые, синие, темные цвета, а что касается крупности рисунка, то здесь нет определенной тенденции: это могут быть мелкий листочек, орнамент, соединенный в замысловатые фигуры, крупные лепестки цветов, фигур, размытые рисунки больших форм.

модный принт, экзотический принт, тропический принт, платья с экзотическим принтом

Гавайский принт в моде для полных женщин в 2017 году проявил себя в шортах, рубашках, сарафанах, юбках и пиджачках. Кстати, не забыта и камуфляжная форма. Мотивы камуфляжа коснулись не только традиционных костюмов, брюк, курток и платков, но и нашли свое отражение в рубашках и даже платьях.

 

гавайский модный принт, экзотический принт, платья, сарафаны, одежда для женщин с гавайским тропическим принтом

В этой статье мы познакомились лишь с первыми 5 модными принтами, которые актуальны в наступившем году для женских нарядов. Такие рисунки на тканях в моде зимой, весной, летом и осенью в этом сезоне. С остальными трендовыми принтами и рисунками я познакомлю вас в следующий раз и у вас не будет проблем с выбором, что носить в новом модном сезоне. Хотите быть в тренде? Выбирайте одежду с модным принтом 2017, успех – гарантирован! 


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх