Мода для полных 2017

Мода для полных 2017

Новый сезон вступил в свои права, и модниц разного возраста и комплекции интересует мода весна-лето 2017. Выглядеть не модно в новом году просто  неприлично и даже считается дурным вкусом. Девушки и женщины в предстоящем модном сезоне получили полную свободу выбора, и им не составит труда создать свой образ, будь то аристократический классический или яркий эпатажный, бросающий вызов скучному однообразию. Модный сезон 2017 – открыт, и он на 100% отвечает реалиям XXI века.

Мода 2017 для полных женщин, модная одежда для весны и лето фото

 

Особый интерес в наступившем модном сезоне девушки и женщины проявляют к моде для полных. Их интересует буквально все: какие фасоны, стили, цвета подходят для полных женщин? Какие платья, туники, шорты, юбки, пиджаки, блузки модно носить в 2017?  Какие аксессуары выбирать к своему наряду? Ажиотаж вокруг этой темы возник не случайно, ведь для того, чтобы ваш образ был гармоничным важно учитывать все, начиная от модных тенденции 2017, до актуальных цветов, экстравагантных сочетаний в нарядах.

Мода для полных зима, весна 2017


Полноценными составляющими модного образа полной дамы являются не только одежда, обувь, но и модные аксессуары, украшения, маникюр и прическа. И, естественно, возникает вопрос: а с чего начинать формировать свой стиль в 2017 году?

 

Начинайте добавлять к своему базовому гардеробу модные платья, юбки, блузки и аксессуары. ( У вас еще не сформирована база? Получить информацию о том, как формировать базовый гардероб можно в этой статье.)

А сейчас давайте начнем разбираться, что диктует мода для полных 2017, какие стили, фасоны, цвета на пике популярности в наступившем году огненного петуха. Может быть, это сочные оттенки красного и пламенно оранжевый с вкраплениями желтого? О модных цветах и оттенках 2017 мы поговорим отдельно. А ниже разберем каковы общие тенденции сезона.

Мода для полных зима 217

Модные тенденции 2017 для полных женщин для поздней зимы и начала весны мало чем отличаются от поздней осени 2016, но все же есть некоторые отличия, о которых следует знать. Мода зимы 2017 полным женщинам настоятельно советует останавливать внимание на одежде в стиле поп-арта, бохо-шик, ретро, милитари и диско. Для наряда используйте мягкие естественные цвета. Это могут быть все оттенки классического пастеля: нежно розовый, кремовый, песочный.

платья и наряды в естественных тонах, мода для полных весна лето 2017

 

 

 

А также невероятно модными в наступившем сезоне считаются насыщено синие оттенки, бутылочный, изумрудный, в тренде яркие красные цвета, бордо, а для тех, кто считает себя приверженцем классики – белые и черные тона. Мода для полных зимой 2017 разрешает формировать полностью белоснежные наряды, в котором сочетаются молочное пальто, белые сапожки, снежная блузка и даже аксессуары. Любители черного тоже получили полный карт-бланш. Они могут использовать этот цвет, как для верхней одежды, повседневного офисного стиля, он также подойдет для вечерних и праздничных нарядов

Мода для полных весна 2017

В год петуха дизайнеры сосредоточили свой взгляд на прозрачной и легкой одежде. Мода предлагает женщинам на весну фасоны, приоткрывающие завесу тайны. Авторская мода для полных весна 2017 – это кружевные наряды, скрывающие недочеты и акцентирующие внимание на достоинства фигуры. Несмотря на лишний вес, смело покупайте полностью кружевные платья из плотных нитей или наряды, слегка декорированные витиеватыми завитушками. В вечерней моде тоже наблюдается «засилие» прозрачных и кружевных нарядов, в них аппетитные дамы будут смотреться мило и романтично.

мода для полных весна лето 2017, кружевные, прозрачные платья

Не менее популярны весной 2017 становится сетка, мода для полных женщин предлагает использовать многослойную одежду, один слой из которых выполнен из сетки. Если вы любите выделятся из общей массы, то обратите внимание на платье декорированное нашивками, крупной вязкой или плетением. Смелее добавляйте в свой гардероб платья, футболки, блузы открытые, украшенные плетением, кружевами рюшами, бахромой, вышивкой, оборками, сеткой. Дополнить наряд поможет связанный шарф или широкий снуд из тонких нитей. Эти аксессуары рекомендует мода для полных для зимы и весны 2017.

Лето, весна 2017: мода для полных, тенденции в одежде для женщин

Тенденции весенне-летнего сезона 2017 называют спорными. И это неслучайно, все подиумы мира покорил эко-мех в гармоничном сопровождении натуральной кожи. Не осталась за кулисами и экокожа. Эти материала весьма охотно используют дизайнеры в одежде разного стиля.

Мода для полных 2017, платье с экокожей и экомехом для полных

Вы встретите экокожу с экомехом, воплощенные в нарядах оверсайз. Как оказалось – пушистый экомех мирно уживается с элегантной экокожей, да не просто в сочетании скромных цветов, а в сочных и контрастных решениях разнообразного кроя, и даже с кружевами и гипюром полупрозрачных платьев. Такая модная одежда для полных 2017 фото демонстрируют лучше слов.

модная для полных 2017 фото, кружевные платья, прозрачные платья, весна-лето 2017
Кружевная, прозрачная модная для полных 2017 фото.

Может показаться парадоксальным, но мода весна, лето 2017 – целостная, последовательная и гармоничная. Она удивляет мягкими тонами, яркими и естественными оттенками. Стилисты с мировым именем предлагают девушкам на выбор наряды в стилях бохо-шика и мафиозных 20-х годов прошлого столетия, ретрофутуризма, поп-арта и, конечно же, в незабываемом милитари и грандж.

мода весна лето 2017 для полных женщин, бохо-шик, этнос, бохо

Самые пиковые тренды мы рассмотрим в следующий раз, я расскажу вам про модные тенденции для полных 2017, нарядах для весны и лета, представленные на нью-йоркских, парижских и миланских подиумах.


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх