какого цвета выбрать платье на выпускной 2016 фото

Какого цвета выбрать платье на выпускной 2016

Выпускной бал для каждой одиннадцатиклассницы важнейшее событие перед входом во взрослую жизнь. О вечере прощания со школой и одноклассниками мы вспоминаем почти всю жизнь, и конечно же, хочется в этот день быть неотразимой, по-взрослому красивой, стильной и модной. Вы уже определились с длиной и фасоном платья на выпускной бал? (Если нет, то перечитайте еще раз предыдущую статью.) В этой речь пойдет о том, какого цвета выбрать платье на выпускной 2016, чтобы оставаться модной и стильной с претензией на статус королевы бала.

Платье для выпускного модного цвета
Модные цвета для выпускного 2016

Цвет платья – один из критериев выбора наряда для бала выпускников. При выборе нужно следить, чтобы он шел к лицу и был в тренде сезона. Весной и летом 2016 года в моде яркие и свежие цвета. Палитра сезона не просто широка, она – огромна.


В моде все оттенки от прохладных лавандовых до теплых розовых. Мы остановим ваше внимание на ярких и праздничных оттенках, способных зарядить вас особой аурой, а серые и песочные оставим для повседневности. Хотя, если кому-то очень нравятся костюмы и платья дымчато-коричневого или песочно-бежевого – вперед, дерзайте!

Модная палитра весна лето 2016
Модная палитра для весны и лета 2016

Любите оригинальность? Вам подойдут платья пошитые из ткани цвета «хамелеон» или «электрик», не менее интересно будут смотреться наряды золотистого или серебристого цвета. Они идут ярким и экстравагантным личностям.

Платья оригинального цвета для выпускного бала
На фото платья для выпускного 2016: серебристого, цвета “хамелеон” и золотистого цветов

А, приверженцам строгой моды можно порекомендовать элегантное черное платье с белыми вставками или без них.

Черное маленькое платье с белыми вставками - безупречный выбор для выпускного
Черное маленькое платье с белыми вставками – безупречный выбор для выпускного

Как говорят дизайнеры: черное маленькое платье уместно всегда. В нем вы будете выглядеть безупречно модно и стильно.

Если вы до сих пор решаете, какого цвета выбрать платье на выпускной 2016, то пусть это будут трендовые цвета весеннего сезона. В Топе сезона на первых местах стоят: бирюзовый, коралловый, лососевый, индиго, изумрудный, бургунди, персиковый, серо-лавандовый и «лунный камень».

Все эти цвета и оттенки отлично подходят для праздничного случая и способны украсить собой торжественный вечер в жизни выпускницы и создать великолепное настроение. Чтобы сэкономить ваше время на поиске модных цветов сезона, я сделаю их краткий обзор.

Наряд на выпускной кораллового цвета

Коралловый-лососевый – это теплый, нежно-розовый цвет с желтоватым подтоном. Он пришел на смену «пыльной розе». Наряды в розовом исполнении рекомендуется носить блондинкам. Так что блондинки- выпускницы берите себе на вооружение и штурмуйте титул королевы школьного бала.

Коралловое платье для выпускного
Модное платье кораллово-лососевого цвета для выпускного вечера

Модный изумрудный для выпускного

Благородный и великолепный оттенок, это настоящая драгоценность в тренде 2016 года. В моде как светлые, так и насыщенно-темные тона, способные заворожить даже искушенных критиков. Платье изумрудного цвета в стиле «Ампир» подойдет как брюнетке, так и блондинке.

Платье для выпускницы модного изумрудного цвета
Платье модного изумрудного цвета для выпускницы 11 класса

Цвет “Бургунди” для королевы выпускного бала

Богатый и аристократичный цвет, он насыщеннее, чем бордо. Платье цвета «бургудни» достойна настоящая королева! Такой оттенок особенно актуален для вечернего бала, с переходом в ночь.

Модное платье цвета "Бургунди"
Платье цвета “бургунди” для выпускного бала

Модное платье цвета индиго для выпускного

Это безупречный цвет, он обладает способностью придать женственности и накрыть вуалью тайны, раскрыть букет блестящих и подчеркнуть бархатистость матовых тканей. В таком цвете рекомендуется выбирать модели с закругленными линиями кроя в сочетании с прозрачными накидками и кружевами.

Выпускное платье цвета индиго
Платье цвета индиго для выпускницы 11 класса

Наряд цвета “Лунный камень”для выпускного вечера

Новый фантастический цвет в сезоне. В нем столько романтики и волшебства. Он находится между цианом и бирюзой и отличается насыщенной окраской. Платье цвета «лунный камень» на выпускной 2016 года по мнению дизайнеров чрезвычайно актуально. Оно может быть выполнено как в сочетании с кружевами и гипюром, так и с декоративными элементами из кожи.

Цвет "лунный камень"
Модный цвет 2016 года – “Лунный камень”

Модный в 2016 году серо-лавандовый цвет

Серо-лавандовый – в меру нежный и воздушный цвет. Он немного холодноватый, но далеко неоднозначный. Если вы любите ткани с переливом, обожаете пайетки и стразы, то это ваш цвет для платья на выпускной бал в 2016 году. Игра солнечного света днем и огней дискотек ночью придадут вашему наряду изысканности и добавят вашему образу романтичности.

Серо-лавандовый цвет
Наряд серо-лавандового цвета

Крем-брюле на выпускной

Крем-брюле с лимоном. Этот оттенок находится на пике моды в 2016 году. Его не назовешь нежно-желтым, так как в нем присутствует активный вкус цвета. Платье цвета крем-брюле – это возможность напомнить о парижском шике, подчеркнуть женственность и игривость в образе.

модный цвет крем-брюле
Модный в 2016 году цвет крем-брюле

Бирюзовый – нежный и романтичный

Модный бирюзовый цвет 2016

На этом цветовая гамма модных оттенков для выпускных платьев не заканчивается, более широкий обзор модной палитры весны-лета 2016 вы найдете в статье «Весна 2016 года».

Надеюсь, моя статья пригодилась вам, и вы уже решили, какого цвета выбрать платье на выпускной 2016. Удачных покупок вам и незабываемого праздника!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх