платье на выпускной 2017, как выбрать платье на выпускной

Как выбрать модные платья на выпускной 2019

Выпускной вечер после 11 класса – это волнующее и романтичное событие, он бывает единожды в жизни девушки, поэтому готовиться к нему нужно заранее и основательно? Как выбрать модные платья на выпускной 2019, чтобы стать королевой выпускного бала? Несколько полезных советов помогут вам выглядеть великолепно в этот незабываемый праздник!

Платья для выпускного бала

Наряд для девушки должен отвечать двум характеристикам: быть женственным и торжественным. В то же время он должен отличаться от платья женщины, и подчеркивать, что его обладательница молодая девушка, которая стоит на пороге взрослой жизни. Хорошо подобранное платье превратит бывшую школьницу в сказочную принцессу!

С чего начать выбор наряда? Прежде чем решить, какое платье выбрать на выпускной 2019, определитесь со стилем и узнайте точно, к какому типу фигуры вы принадлежите. Грамотно подобранная по фигуре одежда, подчеркнет ваши достоинства и создаст гармонию во внешности, благодаря этому вы будете чувствовать себя красивой и уверенной.

Самые популярные и модные фасоны платья на выпускной 2019

Ассортимент магазинов женской одежды предлагает платья для праздничных балов разных фасонов и стилей. Как правило, оказавшись среди множества шикарных моделей, девушки теряются и не могут сделать адекватный выбор.

Вам приглянулось яркое красивое платье, одетое на манекене? Это совсем не значит, что оно также хорошо будет смотреться на вашей фигуре. Не торопитесь, внимательно рассмотрите предложенные наряды и примерьте, чтобы найти платье, которое будет вам к лицу и будет отлично сидеть по фигуре.

Изучите особенности своей фигуры, это поможет сделать правильный выбор наряда. Например, для девушек с фигурой песочные часы наилучшим образом подойдут платья классического стиля,  для “груш” – наряды “Ампир” с открытыми плечами и руками, а для пышных форм – с рукавами, накидками, с запахом на груди и пышной юбкой на поясе.

Классический стиль: платье футляр для выпускного 2019

До сих пор не определились со стилем платья на выпускной вечер? Решили выбрать классику? Платье-футляр подходят для молодых девушек, в них можно пойти и на торжественную часть для вручения аттестата, и на праздничный банкет в ресторан.

платье футляр на выпускной 2017

Для тех, у кого есть, что показать наилучшим образом подойдет платье-футляр с тонкими лямками, U-образным вырезом или с запахом. В 2019 годах в моде платья с вышивками или кружевными вставками. А еще лучше, если платье полностью сшито из кружев.

 

В 2019 году кружева на пике моды, их используют для красивых вставок на груди, юбках или шьют целые изделия. Они придают вашему образу женственности и делают изящней. В платье с кружевами вы будете выглядеть элегантной. Останется подобрать к такому наряду маленький клатч и босоножки, также подойдут неброские аксессуары: браслеты и подвески.

платье с кружевами на выпускной 2017

Стиль «Ампир» с волнами и оборками для выпускного бала

Стиль «Ампир» стоит на втором месте по популярности в этом году, он вошел в моде еще в XIX веке и до сих пор удерживает внимание модниц. При выборе платья для выпускного в этом стиле уделяйте внимание деталям.

В наряде должны быть великолепная объемная вышивка или изумительные кружева, миниатюрные бусинки или кристаллы Сваровски. Главное, чтобы таких украшений было в меру. Сегодня не в моде изобилие. Наряд для бала должен быть изготовлен из гладкой ткани. Крой его может быть оригинальным, приветствуются открытые плечи, руки, подчеркнутая талия.

платье ампир на выпускной 2017

Девушки в платье стиля «Ампир» будут по-настоящему грациозными и аристократичными, а если правильно подобрать аксессуары, то их образ станет лаконичным и далеким от пафосного. Ажурные вставки на спине или поясе придадут изысканности и подчеркнут очарование выпускницы. Что касается длины, то здесь выбор за вами, милые дамы. Это может быть платье в пол  или «чайной» длины чуть ниже колена, или короткие до середины бедра.

длинные и короткие платья для праздника
Длинное, короткое и платье чайной длины для выпускного вечера

Длинные платья на выпускной бал могут выбрать девушки предпочитающие аристократизм и женственную элегантность. Они подчеркивают все прелести фигуры, добавляют рост своей обладательнице и помогают создать совершенный образ королевы бала.

Короткие наряды на девушках добавляют игривости и нежности к образу. Для тех, кто желает пойти на выпускной в коротком платье модельеры предлагают такие варианты:

Модное короткое платье для выпускного

 

Модное платье на выпускной 2016
До сих пор не можете решить, какое платье выбрать на выпускной в 2019 году? Останавливайте свой выбор на нарядах в стиле Ампир. Это всегда беспроигрышный вариант, способный превратить выпускниц в шикарный бриллиант.

Вы можете выбрать платья классического фасона на узких бретельках, с открытыми плечами, с V- и  U-образным вырезом горловины, который может быть расположен не только на груди, но и на спине. Такие модели всегда смотрятся элегантно и изысканно.

платье для выпускного с вырезом на спине
Модные платья с вырезом на спине
Платье с V и U-образной горловиной
На фото платье U-образной формы горловины, горловины каре и V-образной с запахом

Желающие блистать на балу в прямом смысле этого слова могут выбрать платье, украшенное стразами. Единственный совет, помните, что к такому наряду требуется минимум украшений: либо подвеска, либо браслет.

В 2019 году бижутерию не носят комплектами, этому правилу придерживаются все мировые знаменитости и звезды шоу-бизнеса.

Ну, что ответили себе на вопрос, какое платье выбрать на выпускной 2019? Со стилем определились, но остались вопросы на какой цветовой гамме остановиться? В следующей заметке я расскажу, какие цвета считаются модными в сезоне весна-лето 2019.


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх