модная обувь

Модная обувь для полных женщин весна лето 2019 фото

Обувь это  комфортное и функциональное дополнение к вашему гардеробу. Но знаете ли вы, какая обувь для полных женщин в моде весной летом в 2019? Вот на фото снизу лучшие тренды модной обуви на 2019 год, которые вы можете добавить к своему стилю в этом году.

Я всегда думаю, что обувь, возможно, больше, чем просто защита наших ног от превратностей погоды, я полагаю, что она  может сделать любую одежду, любой костюм более выдающимся.

Подумайте только о темно-синем наряде с оранжевыми каблуками или о повседневном наряде из джинсов и футболки с серебряными кроссовками. Как вам такое?

Модная обувь весна лето 2019: комфорт или стиль?

Обычно необходимо думать не только о том, что находится в данный момент в тренде, но и о том, как пара туфель будет работать с тем, что у вас уже есть в вашем шкафу, и с вашим стилем жизни. В конце концов, никто например не хочет шататься, выполняя поручения начальства, на паре 10 – 12 сантиметровых каблуков.

модная обувь

Хотя я бы никогда не выступила за то, чтобы просто следовать модным тенденциям только потому, что они модные. Я всегда думаю, что было бы неплохо принять к сведению эти тренды и подумать, есть ли у вас какие-то из них в шкафу, или вы могли бы адаптироваться их в свой стиль и стиль жизни.

Не могли бы вы, например, использовать ту же расцветку или рисунок туфель, что и ту, которую вывел в тренд модельер, но предпочли бы удобную колодку, а не каблук?

Хотя в этой статье мы сконцентрируемся на тенденциях (и множестве довольно очень интересных ботинок), мы вернемся к более распространенным ботинкам в следующих статьях.

Здесь мы ответим на вопрос, какая обувь для полных женщин в моде весной летом в 2019 и представим лучшие тренды весенних и летних последних модных показов для женщин всех возрастов.

Модная обувь 2019: Педантичный тренд – квадратный носок

Ботинки с квадратными носками уже были не однажды в тренде, и вот они вернулись в этом году.

модная обувь 2019

Туфли с квадратными носками  в последний раз были модными в начале 2000-х, но на этот раз они более футуристичны, и многие дизайнеры решили продемонстрировать их в белом.

Модный тренд обуви 2019: Перья

Хорошо, я не уверена, сколько перьев я буду носить, потому что я не хочу в конечном итоге выглядеть как Большая Птица на Улице Сезам.

модная обвуь 2019 перья

Но я думаю, что некоторые украшения из перьев могут быть очень стильными в плане актуальности для того или иного лука.

Я чувствую, что перья лучше всего работают на каблуках для вечеринки или официального мероприятия. Но некоторые модели из ряда вон, у них перья тянутся по земле, а они просто пачкаются. Например, взгляд Симоны Роча был просто непрактичным для повседневной жизни.

Но, если вы можете найти туфли, где перья расположены стратегически, чтобы держать их подальше от пола, они тоже могут работать.

Интересной альтернативой, чтобы не отставать от модных тенденций весна лето 2019, могут стать пара туфель с принтом из перьев.

Модная обувь 2019: морская тематика

модная обувь морская тематика

Каждый сезон всегда есть что-то вроде микротренда. И в этом сезоне, похоже, настала очередь ботинок в стиле моря. Обувь была украшена всем – от ракушек до мотивов морских звезд и цветов, вдохновленных океаном. Там где присутствует высокий каблук для полных хотелось бы выбирать модную обувь на более надежной опоре. Как бы там ни было, но хочется ощущать себя более устойчиво на земле.

Модный тренд сезона 2019: яркий и выразительный принт

Говоря о принтах, показы обуви в этом сезоне были одной из сильных сторон шоу на подиуме для SS19.

модная обуь яркий принт

Многим женщинам Plus Size нравятся  туфли с печатным принтом и туфли с небольшим количеством цвета. Они могут превратить простой черно-белый наряд  в нечто особенное. И хотя представленные модели в коллекциях  были все на каблуке, совсем скоро их можно будет купить также и без него, на плоской подошве.

Модный тренд сезона весна лето 2019 Plus Size:Оранжевый

На осень 2018 года многие дизайнеры предлагали выбрать обувь ярко-розового цвета. Но летом кажется, все изменится, и мы будем носить более актуальный для лета цвет – оранжевый.

модная обувь оранжевый цвет

Оранжевый цвет был большой тенденцией для одежды, когда дело доходило до обуви модельеры стеснялись его использовать. И вот только в этом году, они решились на такой смелый шаг.

Модный обувной Plus Size сезона весна лето: Архитектурный каблук

Обувь на каблуке иногда бывает непростой, особенно если у нее очень узкий носик или очень тонкий каблук, многие дизайнеры решили упростить этот сезон, и предложили модели с каблуком сужающимся сверху и расширяющимся книзу.

модная обувь архитектурный каблук

Другие выбрали очень архитектурный каблук или даже такой вариант, которая он полностью прозрачный, и создается  впечатление парения по воздуху.

Обувной тренд сезона для дам Plus Size: Крошечные каблуки

Отличной новостью для большинства  женщин стало представление на модных показах модели «крошечный каблук». Прощай, опасность подвернуть ногу,  сломать лодыжку и получить еще какую-нибудь травму!

модная обувь миникаблук

Есть вероятность, что они могут выглядеть трендами. Я бы обязательно выбрала пару в ярком цвете.

Модная обувь 2019: Хрусталь и металл

Если вы любите украшения на своей обуви, то это ваш сезон, и ваша обувь  должна быть хрустальной. Выбор кристаллов может быть отличным способом добавить немного шика для летнего мероприятия. Жемчужные детали на подиумах тоже были прекрасны.

модная обувь хрусталь и металл

Или вы можете просто найти каблуки или пару повседневных туфель в металлическом оттенке.

Обувной тренд сезона для дам Plus Size: Сетка и веревки рулят

Это модная тенденция, которая особенно актуальна для лета, учитывая то, что в ней чувствуется атмосфера рыбалки, лодок и побережья, – это обувь и ботинки с деталями из веревки и сеткой.

модная обувь сетка и веревки

Ботинки в сеточку от Salvatore Ferragamo выглядели красиво, но я не уверена, что они были очень практичными, так как вы не могли носить их с носками и колготами!

Модная обувь весна лето 2019: Балетки

Балетные туфли и узкие джинсы были особенно популярны в начале 2000-х благодаря супермодели Кейт Мосс и покойной Эми Уайнхаус.

модная обувь балетки

Два дизайнера, в частности, Dior и Off White, снова были вдохновлены деталями балета. К счастью, вам не нужно ходить в пуантах – большинство туфель на «языке»  действительно выглядели комфортно.

Кроме того, если вы выберете пару в оттенке, близком к вашей коже или к брюкам, которые вы носите, это может привести к тому, что ваши ноги будут выглядеть длиннее.

Тренд сезона 2019: туфли-вьетнамки

К весне 2019 года на подиуме было много сандалий на каблуках. И, я должен сказать, некоторые из них выглядели довольно невзрачными и неудобными; как будто палец ноги был в неправильном месте, чтобы фактически соответствовать Вашим пальцам ноги.

модная обувь вьетнамки

Однако были и другие: полосатые туфли в Dries Van Noten и вьетнамки от Хлои (хотя ноги модели были явно слишком большими для имеющегося размера!).

Очередной модный тренд сезона весна лето 2019 Plus Size: простые туфли 2019

Большинству из нас не нравится носить каблуки каждый день, и на подиуме для SS19 было много представлено коллекций на этот вариант. Некоторые выглядели более сносно, чем другие. У некоторых был очень плоский каблук, через некоторое время могли бы в таких туфлях иожно почувствовать себя некомфортно, особенно если   у вас высокий взъем.

модная обувь простые сандали на плоской подошве

Какие из обувных трендов 2019 года вам нравятся больше всего? Что бы вы больше всего хотели иметь в своем шкафу?

Пролистать наверх