В чем встречать новый год знакам зодиака

В каком платье встречать Новый год 2018

Какое платье надеть на Новый год 2018? Где встречать праздник, и какой цвет выбрать?

Кто про что, а женщины опять о своем: приближается новогодний праздник и для них остается главным вопросом: какие платья на Новый год 2018 купить, чтобы угодить Собаке. Давайте порассуждаем, опираясь на гороскоп и характеристику зодиакального знака. Выявим, цвета соответствующие году собаки, определим, какие оттенки и фасоны предпочесть, а какие оставить до других времен.

Итак, правящей стихией в год Собаки является Земля, а это значит, то наступает период стабильности и спокойствия. Астрологи утверждают, что эта стихия – символ материнства, изобилия. Что же касается астрологического знака 2018, то это собака, а она характеризуется добрым нравом и дружелюбием, верностью хозяину.

Что это значит? А, здесь как раз все просто: отмечаем новый год в кругу семьи и друзей в уютной домашней атмосфере. Можно организовать семейную вечеринку с гуляньем, вылазкой на природу и в загородный коттедж. Особой «пышности» хозяйка года не любит, поэтому должно быть все просто. Также не любит собака и пьяных людей, поэтому убираем крепкие алкогольные напитки подальше, заменяем их слабыми столовыми винами или шампанским. В еде предпочтение отдаем мясным блюдам. 

Какое платье надеть на новый год 2018

собака 2018, желтая земляная по китайскому гороскопу

Астрологи утверждают, что 2018 соответствует земляной Собаке. Поэтому выбираем на Новый год платье всевозможных желтых оттенков, а также сочетаем их с золотыми украшениями. Сделаю небольшое отступление для тех, кто внимательно следит за календарем и знает, что в 2018 год Собаки наступает в ночь на 16 февраля, а это значит, что именно про этот день говорят астрологи и знатоки китайского гороскопа. В нашем же российском классическом понимании Новый год мы встречаем в ночь на 1 января, а это еще год Петуха. Что же нам делать?

Если вы не планируете устраивать встречу года Собаки по китайскому календарю, то старайтесь свой традиционный праздник обставить так, чтобы угодить и уходящему Петуху и наступающей Собаке. Для тех, кто обладает хорошей памятью это сделать несложно. Выбирайте солнечные и оранжевые цвета, они угодны обоим знакам. Кроме того, солнечная цветовая гамма угодит и тем, кто не верит в китайские гороскопы, так как желтый – это цвет позитива, радости, солнца и уверенности. Он оказывает благотворное влияние и несет собой любовь. Об этом уже говорят специалисты по цветотерапии. Хотите, чтобы исполнилось ваше желание в наступающем году? Включайте солнечный и оранжевый в свой образ, это способствует исполнению задуманного.

Какое платье покупать на новый год 2018 – фасон, стиль, ткани

В поисках ответа, в каком платье встречать женщинам год Собаки, можно сказать следующее. Ваш наряд должен отвечать моде 2017-2018. Фасон наряда – классический, вечерний, свободный. Юбка – до колена или в пол. Дамам за 45-50 в качестве вечернего наряда выбирать платье длины миди. Это модная длина 2018, она приемлема для повседневных и для вечерних нарядов. Для молодых 20-30 летних девушек ограничений в длине нет.

Платья желтые, золотые Новый год Собаки 2018 для женщин 45 50 20-30 лет

Платье на Новый год 2018 — максимально закрытое. Помните, Собака не любит, вырезов до пупа и разрезов до самых ягодичек. Запрет распространяется на полупрозрачные и прозрачные ткани. Хозяйка года их тоже не любит. Наряд для новогодней вечеринки шьют из бархата, шелка. Избегайте испещрённой отделки, предпочтение мягким линиям, волнам и женственным оборкам.

модные атласные, бархатные платья для нового года

При выборе платья для Нового года помните, что основной аспект года Собаки – умеренность в цветовой гамме, а это означает, что наряды должны быть выполнены в мягких тонах. Разрешается сочетание 2-3 цветов, главное, чтобы они были приглушенные, не броские. В целом женское платье обязано отвечать двум характеристикам: целомудрие и сдержанность.

Какой цвет платья на новый год 2018 выбрать

С главным цветом наступающего года мы определились. Еще раз напомню – это вся палитра желтого, включая золотой и оранжевый. Интерпретация цвета – от светлого до насыщенного. Солнечный подходит далеко не всем женщинам, стилисты рекомендуют его голубоглазым, светлокожим блондинкам. Для них он лучше, если он будет светлый без зеленых намеков. Подойдет такое платье для Нового года 2018 также брюнеткам и шоколадным шатенкам. Пусть наряд для них будет выдержан в одной цветовой гамме или сочетаться с холодными оттенками небесно голубого, изумрудно-зеленого.

Выбирать желтый как основной цвет для Нового года совсем не обязательно. В этой цветовой гамме может быть выполнен аксессуар, какой-то элемент одежды, макияж или манкюр. Золотистый лак для ногтей, пудра с золотыми блесками – все уместно. А, также желтыми могут быть цветы или узоры на платье, бусики или сумочка.

платья модного цвета оранжевый, бкрасный, малахитовый, кофейный для нового года 2018

В списке популярных цветов для платья на год Собаки еще находятся следующие тона:

  • песочный;
  • оранжевый;
  • золотистый;
  • кофейный;
  • кофе с молоком;
  • оливковый;
  • какао;
  • охра;
  • хаки;
  • кремовый;
  • коричневый;
  • шампань;
  • молочный.

В каком платье встречать новый год 2018 знакам Зодиака: рекомендации

Психотерапевты уже неоднократно подтверждали, влияние цвета на жизнь и психо-эмоциональное состояние человека. Для каждого зодиакального знака тоже выделяют свои цветовые оттенки. Они способны привлечь удачу и благополучие в 2018. Правильно выбранная палитра поможет женщине выглядеть сногсшибательно и обворожительно, а это многого стоит. Итак, платье какого цвета выбирать женщинам в соответствии со своим знаком зодиака?

Рекомендации женщинам стихии огня по выбору наряда на вечеринку

Овен

Женщинам огненного Овна рекомендуется выбирать платья макси для встречи года Собаки. Они могут быть с пышными юбками, разрезами и открытыми плечами. Для завершения образа подойдет воздушный палантин, шаль или шарф в цвет наряда. Что касается цветовой гаммы, то для Овнов лучшим выбором будут насыщенные темные тона: бордо, винный, фиолетово-синий, темно-красный.

платья для женщины Овен на новый 2018

Лев

 Представительницам другого огненного знак королевских кровей астрологи рекомендуют выбирать платье белого или золотого цвета. Не возбраняется выбирать львицам темно-изумрудный и бордо. Из тканей лучшими являются модный атлас и бархат. Для женщин знака Льва подходят красивые струящиеся силуэты. Это могут быть наряды А-силуэта с кружевами, открытой спиной и плечами.

платье на Новый год 2018 для львов

Стрелец

Женщинам Стрелец подходят платья из мягкой струящейся ткани. Это могут быть строгие наряды с элегантной шляпкой, сумочкой и аксессуарами. Выбор цвета для огненного знака Стрельцов – красный, цвет зрелой листвы, приглушенный красный. Помните основная изюминка наряда – шляпка кокетливая с вуалью или красивым цветком.

платья со шляпкой для нового года зеленый, бордо, синий

Как создать образ для праздника дамам стихии Земля

Телец

Представительницам упрямого этого знака Зодиака рекомендуется обращать внимание на аксессуары. Ваше платье может быть выполнено в однотонной цветовой гамме в простом классическом стиле, но обязательно акцентом наряда должны стать изумительной красоты деревянные бусы, украшения из камня, янтаря или золота. Помните, Собака не любит строгих ошейников и всего, что стесняет ее движение, поэтому выбирайте свободные аксессуары. Цветовая гамма наиболее подходящая Тельца – горчичный, кирпичный, коричневый, зеленый цвет и все оттенки серого.

платье для тельцов новый год 2018

Дева

Женщины-девы всегда славились практичностью, но новогодняя ночь для них должна стать исключением. Астрологи рекомендуют им отказаться от сдержанности и добавить к образу некой экстравагантности. Пусть вашим выбором будет платье мини с необычными украшениями, поясом или шарфом. Дополнить образ следует крупной бижутерией, браслетом и серьгами с янтарем. Женщинам Тельцам встречать новый год следует в платьях пастельных оттенков: кремовый, лососевый, белый, вишневый.

платье для девы на Новый год, с юбкой колокол и пояском

Козерог

Дамам –Козерогам гороскоп указывает на пестрые наряды. Это могут быть платья с принтом с мелким, крупным рисунком. Предпочтение – цветочный принт и фантазийные узоры. Дополнить образ необходимо стильным кольцом, маникюром и браслетом свободно свисающим с руки. Цветовая гамма – все желтое, розовое с вкраплениями голубого и светло-зеленого.

платья пышные с цветочным, фантазийным принтом для вечеринки

Особенности женских нарядов для представителей стихии Воздух

Близнецы

Для встречи нового года Собаки женщинам близнецам стоит выбирать парные украшения, они помогут укрепить отношения в браке, а одиноким дамам найти свою половинку. Внимательно отнеситесь к этому дополнению наряда, если вы выбираете заколку для праздничной прически, то их должно быть две. Браслет на руке тоже должен быть двойным, впрочем, как и бусики. Вечерний наряд для Нового года женщины близнеца должен состоять из двух частей: если это платье, то с накидкой, подойдет и брючный,и юбочный костюм. Цвет платья для Близнецов – небесно-голубой, блестящий синий, темно-красный, серебристо-серый.

для Близнецов синее, фиолетовое, красное, голубое платье А-силуэта для нового года

Весы

Для женщины Весов подходят наряды в синих и зеленых оттенках. Отлично, если они будут приглушенными. Дополнить образ и придать ему загадочности помогут меховая горжетка, изысканный аксессуар, мягкие воланы на юбке или оригинальный помпон на сумочке. Обратите внимание, что меховой аксессуар не должен напоминать Собаке про кошек, а значит, выбирайте изделия с длинными ворсинками. Подойдет мех енота, чернобурой лисы, песца.

платья многоярусные синие, зеленые голубые для встречи Нового года женщинам весам

Водолей

Сочный желтый и золотистый – основные цвета для платья Водолея. Добавить экстравагантности наряду помогут украшения с натуральными камнями. Предпочтение отдают нарядам с высоким вырезом, длинной юбкой в пол, открытой спине и оголенным плечом, как и требуют того модные тенденции 2018 года.

платье для Водолеев на Новый год, желтое, золотое 2018

В каком цвете покупать платье на новый год дамы стихии Воды

Рак

Для новогодней вечеринки дамам знака Рак нужно свободное платье, в котором можно от души повеселиться. Удобным будут свободные силуэты, широкие юбки. Длина – миди и макси. Цвет – темный-желтый, сине-фиолетовый, зеленый малахитовый и пурпурный. Оригинальности платью добавят умопомрачительные броши, эффектные длинные перчатки, ободок с натуральными камнями и загадочная карнавальная маска.

голубые, синие, зеленые, желтые платья для женщин Раков по гороскопу

Скорпион

Смелым и сексуальным скорпионшам гороскоп советует выбрать облегающую модель с открытой спиной и высоким разрезом. Добавьте к платью модные и необычные аксессуары, золотые драгоценности – образ для вечеринки готов. Цвет платья для скорпионов – оранжевый, коралловый, кирпичный, кофейный, винный.

В каком платье встречать Новый год 2018

Рыбы

Женщинам рыбам звезды советуют выбирать платье в цвет воды: морская волна, бирюзовый, светло-голубой, серый. Ощущение праздника добавит люрекс, которым украшены наряды, блестящие паетки. Завершенность образу придадут оригинальные туфли и натуральные аксессуары.

В каком платье встречать новый год 2018, платье для женщины рыбы на новый год

Ну, что советы астрологов и стилистов помогли вам составить свой образ для вечеринки в честь Нового 2018? Благодаря им вы точно знаете, в каком платье встречать Новый год 2018. Надеюсь, ваш образ будет отвечать требованиям Собаки и Звезд! Удачи в волшебную ночь нового года!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх