Модные гольфины 2018 2019: с чем носить

Модные гольфины 2018 2019: с чем носить

Модные гольфины 2018 2019 все больше набирают популярность у девушек. Они ассоциируются с чулками прошлого века, только в отличие от них  современные гольфины надевают с сапогами, туфлям, босоножками, ботинками и ботфортами. Что представляет собой это модное изделие, с чем их носить женщинам, и как формировать лук, давайте разбираться.

Гольфины фото мода 2018 2019 женские

Гольфины по определению – носочно-чулочное изделие длина голенищ его выше колен. Это разновидность чулков или высоких гольф, изготовленных из трикотажного полотна. Гольфины в моде 2018 и 2019, это must have женских и мужских нарядов. Они в гардеробе женщин и мужчин со времен Древней Греции, последняя популярность изделий была замечена в 60-е, 70-е года X столетия, в то время их носили с мини-юбками и мини- платьями. Новый виток моды на гольфы для женщин и мужчин начался в 2017 и продолжается в 2018-2019.

Гольфины 2018 отличаются практичностью и яркой цветовой гаммой. Они универсальны, их не относят к определенному стилю в моде и носят с одеждой любого стиля одежды. Универсальность позволяет создавать образы в желаемом стиле от романтического до кэжуал. Этот пикантный аксессуар создан для зимы и осени, он также является спутником женских нарядов весной, да и летом тоже, особенно в прохладные дни. Он сочетается с любой обувью и подходит для повседневной носки. Для создания делового образа они не подходят, вы рискуете добавить вульгарности и фривольности к наряду.

Гольфины фото коротких и длинных женских темных однотонных и в горошек

Модные тенденции сезона являются не только длинные гольфы выше колен, в тренде остались и изделия с длиной голенищ ниже колен. Гольфы разной длины подходят для прогулок, романтических свиданий, встреч  друзьями, вечеринок, они помогают создать легкий модный образ наполненный женственностью.  

Женские гольфины в 2018 изготавливают из различных материалов. В состав изделий входят:

  • вискоза;
  • хлопок;
  • микрофибра;
  • полиэстр;
  • нейлон;
  • бамбук;
  • лайкра;
  • шерсть.

Если выбрать гольфы–чулки из вискозы и хлопка или из шерсти, то они будет согревать ноги в прохладную погоду. Изделия из нейлона подходят больше под летний наряд, они выполняют эстетическую роль.

Какие гольфины в моде 2018 2019

Европейские и американские подиумы мира в сезоне осень зима 2018 2019 демонстрируют гольфины черного, вишневого, графитового, сиреневого и фиолетового цвета с блеском натурального шелка. А еще в модных коллекциях большой процент уделяют цветным изделиям с рисунками и принтом. В тренде также изделия пастельного нежного оттенка. Главное, чтобы гольфины были выполнены в модном цвете. А в этом сезоне 2018 2019 в моде насыщенные естественные тона и эффектные контрастные узоры.  Отлично, если они будут в рубчик, полосочку, горошек или ромбик. Трендовыми в этом модном сезоне считаются гольфины с крупными надписями на месте резинки.

модные гольфины и гольфы с рисунком

Модельеры предлагают женщинам зимой и весной 2018 носить высокие гольфы с юбками и платьями из трикотажа. Выбор рисунка зависит от того, какого эффекта вы желаете добиться: укоротить длину ног помогут горизонтальные полосы, а обтягивающие в вертикальную полоску – ногам более стройный вид и сделают их худыми. Если девушка преследует цель придать ножкам сексуальную полноту, в этом помогут гольфины из толстых ниток и грубых тканей.  

гольфины для стройных и полных ног

Как модно носить гольфины и длинные гольфы в 2018 2019: модные тенденции, фото

В сезоне 2018-2019 модно все, что придает вашему образу стиля и создает интригу. Не обязательно гольфины должны быть подобраны в тон основной одежды и обуви. Стилисты разрешают создавать модные образы, используя следующие правила:

  • трикотажные гольфы насыщенного цвета в красных тонах (розовые, фуксия, неоновый, голливудский светло-вишневый) с красным платьем с рукавами;
  • трикотажные чулки глубокого бирюзового с телесным, бледно розовым, лососевым, гвоздичным платьем или туникой;
  • создавайте наряды по принципу цветокоординации, сочетайте не сочетаемое и играйте на контрастах.

Зимой и осенью 2018 2019 модно носить длинные гольфины присобранными, они должны образовывать естественные складки. Достичь такого эффекта просто: надевайте фильдекосовые гольфины и не подтягивайте их какое-то время. Через несколько минут вы обнаружите, что они выглядят так, как у моделей на модных дефеле мировых подиумов.

гольфины модный показ 2018 2019 розовые гольфины с красным платьем, черные гольфины с шортами

Еще одна тенденция в моде 2018-2019 – многослойность. Надевайте гольфины поверх колгот. Это чрезвычайно модный тренд осенне-зимнего сезона трикотажной моды. Обувь выбирайте с открытым носом и закрытой пяткой на платформе или каблуке.

с чем носить гольфины, гольфы поверх колготок

С чем носить гольфины  женщинам

Гольфины девушки носят с юбками из разной ткани: плиссированными, джинсовыми, вязанными. Под них также подходят короткие платья трикотажные, удлиненные туники, платья-рубашки, шорты из кожи и экокожи. Девушкам, собирающимся на свидание гольфины сочетают с короткой пышной юбкой в складку, она может быть из плотной ткани или из трикотажа плиссе.

гольфины с юбкой мини платьем модные женские образы

Сочетаются гольфы и с туникой с накинутым пиджаком, кожаной курткой или кофтой. Придать образу соответствующего стиля помогут аксессуары: длинные бусики, шарфик, браслет на руке, кожаный ремень. Чтобы образ был собранным, следите, чтобы цвета этих элементов гардероба сочетались. По мнению стилистов, удачным выбором будут гольфины выполненные в тон к обуви, но к верхнему наряду темнее на один тон.

Гольфины фото модных луков с аксессуарами

Многих модниц интересует вопрос: с какой обувью носят гольфины? Да, обувь важный элемент женского наряда, она может как добавить стиля, так и напрочь перечеркнуть созданный образ. Для чулочных изделий  подходят кожаные и замшевые сапоги и полусапожки, ботфорты, ботильоны, туфли, а также босоножки. Чулки под цвет сапог  удлинят ноги.

гольфины с сапогами туфлми босоножками ботильонами

Летом носите гольфы с туфлями и даже с  открытыми босоножками. Осенью под них подойдут сапоги, как с коротким, так и длинным голенищем, ботфорты или ботильоны. Материал обуви – кожа или замша. Цвет в тон к чулочным изделиям или в контраст к ним. Для тех, кто любит резиновые сапоги, рекомендуется выбирать гольфы шерстяные однотонные.

с какой обувью носить гольфины, гольфы с резиновыми сапогами

С чем носить гольфины зимой: фото, модные луки

Зимой девушки выбирают трикотажные толстые гольфы, носят они их поверх капроновых колгот. А цвет выбирают в тон снуду или шарфу. Составить лук для ранней зимы можно другим образом: выбрать гольфы в тон основной одежды контраст создается вязаным шарфом, палантином или снудом противоположного цвета.

гольфины зимой, модные луки с гольфами фото

Хотите быть стильной и модной? Носите модные гольфины с платьем, фото подскажет, как создать трендовый лук. Короткое платье с длинными гольфами-чулками отличная альтернатива теплому наряду. Уравновесить образ поможет длинное пальто, плащ, теплый блейзер.  Платье может быть вязаным или трикотажным с рукавами.  

модные гольфины фото луков

Отлично длинные гольфы смотрятся с вязаными шерстяными вещами, они также подходят для создания многослойного гардероба. Ваш наряд может включать объемный шарф на шее, платье с рюшами, блузки с жабо и оборками. А еще эти укороченные чулки подходят к шортам как к тканевым, так и кожаным и из экокожи, и из денима.  Важно при создании образа следить, чтобы хотя бы одна вещь вашего гардероба была выполнена в тон с чулками этого вида. Гармонично зимой смотрятся гольфины со свитером, удлиненным кардиганом, выполненные в тон к ним.

Как носить гольфины мужчинам

Мужчины и чулки – казалось бы две несовместимые вещи, но не для 2018 и 2019 года. Гольфины – модный атрибут мужской одежды. Длинные гольфы-чулки стилисты рекомендуют мужчинам носить с костюмами классического типа.  Под них подбирают гольфины  из мерсеризированного хлопка. Это могут быть носки с рисунком в рубчик или другим замысловатым узором фильдеперсовые или фильдекосовые. Отлично сочетаются они с шортами и бриджами.

мужские гольфины, гольфы для мужчин мода 2018 2019

Чаще всего, длина гольфин для мужчин чуть ниже колена, по сути это классические гольфы. Среди них есть компрессионные для лечения и профилактики варикозных заболеваний. Компрессионные модные гольфы для мужчин изготавливают из трикотажа с эластаном, изделия обладают компрессионными свойствами и рекомендуются спортсменам. Обратите внимание, что в продаже есть гольфы профилактические, спортивные и лечебные. Состав трикотажа для мужских гольфин бывает разный: нейлон, хлопок, лайкра, микрофибра.


1 комментарий к “Модные гольфины 2018 2019: с чем носить”

  1. Мужчины и чулки – несовместимо, выгладит, как …. .

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх