многослойность тренды зима 2019

Что носить зимой 2019: модные тренды

Кто бы что не говорил, но многие из нас вряд ли бы хотели остаться «белой вороной» и надевать одежду, которая уже давно вышла из моды. Есть, конечно же, исключения, но встречаются они очень редко. Если Вы являетесь одним из людей, которые следят за модными тенденциями и стараются выглядеть стильно,и вам не безразлично, что носят в Европе, то Вы определенно зашли по адресу! Ведь совсем недавно закончился модный марафон. А значит, следует разобрать основные тенденции 2018-2019 года. Ну что, готовы окунуться в необыкновенный мир стильной одежды?

Анималистический принт

анималистический принт, тренд сезона

Уже давно купили леопардовую юбку, но не можете ее найти? Быстрее ищите! Ведь на первый план выходит одежда, созданная в анималистическом стиле. Dolce & Gabbana, Proenza Schouler и Max Mara советуют приобрести хотя бы одну вещь в данной стилистике. Это может быть как пальто «под зебру», так и небольшой клатч тигровой расцветки. Новомодный тренд осень зима 2018-2019 явно поможет сделать Ваш образ более гламурным.

Тренд сезона 2019 “клетка” во всей красе

клетка тренд зима 2019

Нет, нет, мы не про клетку для зверушек! Уже этой осенью 2018 года в моду войдет клетчатый принт. С ним стоит ожидать очень много одежды. Она буквально заполонит все модные магазины! Популярными же стал «принц Уэльский». Но также дизайнеры не забыли про шахматку и тартан. Чтобы усилить эффект, такие стилисты как Fendi, Michael Kors и Derek Lam решили попробовать смешать различные цвета и разновидности клетки. Также советуют подчеркнуть Ваш образ каким-либо украшением, которое имеет похожий принт.

клетка тренд зима 2019

 

клетка тренд зима 2019

Назад в будущее: объемы и “киттен хилл”

тренды зима 2019

Одной из основных модных тенденций 2019 года станет возвращение в восьмидесятые. Чего только нет в коллекциях Fendi, Alberta Ferretti, Gucci! Объемные плечи, рукава-буфы, необыкновенные каблучки “киттен хилл”. Сегодня это носят не только в Париже, но и в Лондоне, Милане и других городах Европы.

обувь зима 2019

Также дизайнеры не забыли про ультра-мини. И все это подкреплено удивительным блеском хорошо подобранного макияжа. Так что красавицам, которые мечтают не отставать от моды, в 2018-2019 годах настоятельно рекомендуем обзавестись подобными вещами!

мода 2019

Смелее: следующий тренд зимы 2019 – “Красная леди”

красное в одежде 2019

Как вы могли заметить, многие тренды в этом сезоне будут повторяться. Поэтому глупо было бы забыть красный цвет. Он пестрит везде, где только можно! Декабрь уже наступил, но Вы еще задумываетесь, что же будет модным зимой 2019 года, что станут носить в Европе в этом году? Tibi, Valentino и Mother Pear собираются встречать первые морозы в ярких красных оттенках!

красное в одежде 2019

красное в одежде 2019

Стоит отметить, что подойдёт как комбинирование красного с другими цветами, так и тотал лук.

Наступила зима 2019 – пора все смешивать!

смесь принтов тренды зима 2019

 

Новое – это хорошо забытое старое. Если же Вы любитель экспериментов, то этот сезон Вас явно обрадует! «Микс принтов – это модно», – заявляют нам Max Mara, Prada и 3.1 Phillip Lim. Можете больше не стесняться и носить вещи с абсолютно разными принтами.

принты тренды 2019

 

На наш взгляд, каждой моднице следует попробовать такой «винегрет» на вкус.

 

принты тренды 2019

Многослойные луки 2019

Забыв экстремальный оверсайз, стилисты обратились к сверхэкстремальной многослойности. Creatures of Comfort, Marni и R13 решили, что сразу же надеть всю одежду в своем гардеробе – довольно неплохая идея.

 многослойность тренды зима 2019

Экстремальная многослойность удивит этой осенью многих. Если Вы желаете оказаться в одной компании с удивляющими, а не удивляющимися, то поскорее ищите побольше одежды. И красиво, и тепло одновременно!

 многослойность тренды зима 2019

Дубленки – новый писк моды 2019

Если же Вам многослойность не по душе, то советуем обратить внимание на дубленки. Она уж точно не даст Вам замерзнуть, а также поможет удивить всех родных и знакомых. А как же иначе?

дубленки 2019

Ведь дубленки от знаменитых стилистов – самый горячий тренд наступающей осени и зимы! Не раздумывая ищем их у таких дизайнеров как Elisabetta Franchi, Sonia Rykiel и, конечно же, Vionnet.

модные дубленки 2019

Ненатуральный мех снова в моде

модные шубы 2019

Мода 2018-2019 года станет символом бережного отношения к животным. Поэтому в ход идет ненатуральный мех. Michael Kors, Zadig & Voltaire и Balenciaga продемонстрировали на Неделе мод свои замечательные работы и определенно порадовали всех любителей зверушек. Стоит отметить, что искусственный мех хорошего качества выглядит аккуратно и довольно стильно. Также он поможет отлично провести наступающую зиму.

 

модные шубы 2019

Главное – это простота!

Мода 2018 2019 года в этот раз дарит нам длинные лаконичные платья. Все просто, начиная от кроя и заканчивая декором. Отбросим в сторону все украшения и стразы! Основной тенденцией осени и зимы становится кротость и умеренность. Нам только остается прислушаться к стилистам: они же мастера своего дела. А правильно подобранное платье создаст образ утонченной женщины-загадки.

Вот мы и разобрали все основные тренды осень зима 2018-2019 года. Надеемся, что наша статья помогла Вам. Теперь вы знаете все самые вкусные новинки этого сезона. Желаем Вам всегда идти в ногу со временем и удивлять знакомых модными вещами!

Пролистать наверх