модная одежда для полных 2018

Мода для полных 2019

Любая девушка (женщина) старается следовать моде. Поэтому заранее интересуются обзорами по ТВ, в стильных журналах и в интернете. Все чаще дизайнеры создают коллекции «Мода для полных женщин 2019». Теперь многие тренды радуют своим вниманием женщин с пышными формами.

Стильная одежда для нестандартных фигур теперь подчеркивает формы. Изделия шьются с учетом последних модных направлений. В этом можно убедиться, увидев моды 2019 года.

Классика белого цвета

Модельеры опровергают общепринятое мнение, что полные дамы не могут носить белую одежду. Главное – сочетание оттенков, и в 2019 г. белый будет во всем. Это блузки, различные брюки и верхняя одежда.

мода для полных 2018, магия белого для полных

Черные любимые цвета, если подобраны неправильно, не будут скрывать формы. На фото модели выглядят иначе, чем в жизни. Большое внимание уделили белым джинсам, изящным платьям из легких тканей. Необычная текстура материалов в тренде, это идеально подчеркнет женский силуэт, где акцентом станут мягкие плавные линии.

Оригинальные детали

мода для полных 2018

Современная мода для пышненьких женщин в 2019 году разрушает стереотипы. На одежде будут пуговицы, необычные оборки, карманы, завязки и другие элементы. Дизайнеры утверждают, что именно они будут отвлекать внимание. Эффектно завершат образ рубашки с длинными кардиганами (блейзерами).

мода для полных 2018

Яркость красок

Убеждение многих, что яркие принты привлекут ненужное внимание, остались в прошлом. Элегантные приталенные силуэты зрительно удлинят фигуру. Следует подобрать определенную длину, чтобы красиво смотрелось на фигуре. Поэтому не стоит бояться ярких расцветок. Начать можно с небольших деталей: сумочки, обуви и аксессуаров.

модные принты для полных

модные принты для полных

Предлагают дизайнеры эффектные сочетания из нескольких вещей. Например, длинное платье может быть светлых тонов, лучше выбирать с вертикальными узорами, а сверху пиджак. Цвета должны плавно перетекать друг в друга, хорошо сочетаться. Такой подход украсит любой силуэт.

яркая моды для полных

Монохромность одежды

Полные модницы чаще приобретают однотонную одежду. Такая тенденция останется в 2019 году, но не стоит увлекаться. Монохромность цвета создает непрерывность, но комбинирование нескольких вещей может смотреться неряшливо. Предлагают рассмотреть разные текстуры с интересными аксессуарами.

монохромная мода 2018

Шифон – идеален для пышных форм, к ним можно подобрать красивые детали на 2 тона, отличающиеся от платья.

В тренде 2019 стиль «нюд». Для него лучше не выбирать оттенок под цвет кожи.

стиль нюд для полных

Полоски в моде 2019

Очень смелым решением станут вертикальные или косые полоски для пышнотелых женщин. К ним предлагают носить свободные рубашки. Брюки можно чуть укороченные, где главный акцент будет на бедрах.

модная полоска для полных

Асимметрия – прекрасный вариант оптической иллюзии. Это позволит выглядеть изящно и модно.

Совет!

Дизайнеры рекомендуют выбрать полоски, направленные внутрь. Талия будет казаться намного уже. Сделают стройнее более тонкие полоски на одежде.

Такие нюансы учтены в модных коллекциях для VIP-размеров.

Модные контрасты

Еще одно модное направление – контрастные решения в цветовой палитре. Можно пробовать комбинировать различные текстуры, расцветки. Главное – выбрать основную вещь и красиво дополнить ее контрастирующими деталями.

Девушка любых форм может пользоваться интересными трюками. Многие вещи легко адаптируются по вкусу и цвету.

модный контраст для полных

Если хочется приобрести блузку, чтобы подчеркивала формы, добавьте к ней юбку противоположного цвета.

Темные брюки лучше будут выглядеть с длиной до лодыжки. К ним легко подойдет белый топик.

Выбор корсета

Лидерство захватывают корсеты. Вам кажется это неуместным? Удлиненная прямая юбка темных тонов или с вертикальными полосками легко опровергнет это. А роскошное декольте будет привлекать внимание мужчин. Здесь важно грамотно подобрать ансамбль одежды.

мода корсет 2018 для полных

Облегающие платья

Развенчаем еще один миф. Полненьким женщинам можно носить платья по фигуре. Для удобства дизайнеры предлагают одежду из тянущейся ткани. Глубокий V-вырез отвлечет внимание на грудь и талию.

облегающее платье для полных мода 2018

Однотонные пиджаки идеальны для полных фигур. Если одежда будет тянуться, женщине будет наиболее комфортно.

Бахрома на одежде

В тренде небольшая бахрома на юбках. Это дополнение сделает силуэт изящным и визуально вытянет фигуру.

модная одежда с бахромой для полных

В моде рубашки и куртки с бахромой всех цветов. Они могут быть на рукавах или подолах, что придаст экстравагантность всему образу.

Джинсы всегда в тренде

Самый удобный предмет для девушки – джинсы. Достаточно выбрать модный фасон. Брюки до лодыжек возможны: зауженные, чуть укороченные или прямые.

модные джинсы для полных

Ткань нужно выбирать, которая хорошо тянется. Рваные края, отвороты, аппликация, вышивка – все в моде. Мягкая ткань на джинсах и куртках будет уменьшать размеры.

Обувь

Некоторые изменения коснулись обуви. Классическая обувь с разными дополнениями добавили эстетики в женский образ.

В моде высокие сапожки на широких каблуках с оригинальной отделкой. Это комфорт и удобство для любых ног.

Ботильоны с оригинальными каблуками, на заднем шве бантики, рисунок и другие украшения. В тренде все необычное. К ним пойдут зауженные брючки с украшениями на лодыжках (вышивка, отделка на брюках).

Последние коллекции доказывают, что полные женщины также могут выглядеть модно и сексуально. Нестандартная фигура, дополненная стильными элементами (сумочкой, обувью, украшениями) может быть невероятно женственной и привлекательной.

Примеры моды для полных 2019 года в галерее на фото.

модная одежда для полных 2018

мода для полных 2018

мода для полных весна 2018

мода для полных весна лето 2018

мода для полных весна лето 2018



Пролистать наверх