Модные тенденции в женской одежды осень зима 2016 2017

5 модных трендов для поздней осени и зимы 2016-2017

Недели моды в столицах фэшен-индустрии подарили нам модные тренды осени 2016 и зимы 2017. Разглядывая коллекции дизайнеров с мировым именем, мы ловим себя на желании обновить свой гардероб и как следует подготовиться к наступающей зиме. Многоликость модной индустрии позволит нам выбрать те наряды, которые будут не только радовать глаз, но и греть душу. Итак, встречайте 5 модных трендов осень зима 2016, 2017, фото и описания к каждому помогут сориентироваться среди прилавков с женской одежды и быстро подобрать нужный наряд.

5 трендовых идей, для гардероба модницы

1.     Пушистая защита от осенних капризов погоды


Гуляя по осенним городским улочкам может показаться, что меховые жилеты захватили моду. Не переживайте, это не так. Мех действительно чрезвычайно моден в текущем 2016 и наступающем 2017 году. Но это не обязательно шубка или меховой жилет. Достаточно добавить к гардеробу модницы пушистый меховой воротник! Носить его можно с жакетом, жилетом, толстым свитером, шерстяной водолазкой и даже с платьем и ву-а- ля модные осень зима 2016, 2017  готовы, как на фото. Зацепи воротник булавкой и заправь кончик его под пояс. Он не будет мешать при движении, а согреет тебя лучше всякой печки и защитит от холода.

жакет с меховым воротником мода 2016-2017
Модные осень зима 2016 2017 фото женских нарядов

Любите шокировать окружающих? Плащ или куртка поверх мехового жилета придаст еще больше шарма вашему образу. Мех норки или чернобурки кокетливо выглядывающий из-под куртки или плаща выглядит невероятно стильно и загадочно. К такому образу не придерется ни один ультрамодный критик!

2.     Дело в шляпе

Как говорила Софи Лорен, женщину в шляпке не забудешь никогда. И, действительно, шляпа показатель стиля, а он должен быть во всем. Модным головным убором осени 2016 являются различные шляпы и кепи. Добавь женственности к стилю милитари –и ты королева бала! При выборе осеннего аксессуара обращай внимание на шляпы унисекс или изделия в «мужском» стиле. Шляпа и пиджак с «мужниного» плеча с широкими рукавами – еще один модный лук осень зима 2016, 2017 года Они в этом сезоне в моде!

женские модные шляпы для осени и зимы
Женские шляпы: мода осень-зима 2016-2017

3.     Всем богиням по сапогам

Модная обувь осени 2016 для женщины – высокие сапоги или как их называют ботфорты. У тебя до сих пор нет ботфорт? Срочно в магазин! Высокие модные сапоги для осени и зимы 2016-2017 сделают ногу стройнее, а твой повседневный наряд – эффектным. Бонусом к ним станет тепло и комфорт. И ты можешь весело шлепать по лужам. При выборе ботфортов, не забывай об особенностях своей фигуры и подбирай нужную высоту и форму голенищ.

высокие женские сапоги мода осень-зима 2016-2017
Высокие сапоги мода осень-зима 2016

4.     Добавь скучной осени солнца!

Солнечный цвет – неприлично актуален этой осенью. Это еще один модный тренд осени 2016.  Вам даже может показаться, что дизайнеры ошиблись, и этот оттенок должен превалировать в весенней коллекции модной одежды для женщин. На самом деле задача одежды солнечного цвета согревать нас в холодные дни осени и зимы 2016-2017 года. В тренде не только светло лимонные тона, но и насыщенные апельсиновые и желто-грейпфрутовые. Сочетай вещи этой цветовой палитры с более темными спокойными, такими как оливковый, лайм, пряная горчица.

солнечный, горчичный, желтый, светло желтый: модные цвета и оттенки 2016-2017
Супер хит сезона осень-зима 2016-2017: “солнце в ладошке”

5.     «Бабушкин» платок

Платок, стильно повязанный вокруг головы, так как носят его бабушки, в этом осеннем сезоне произвел настоящий фурор. Ты еще ни разу не носила его? Для осени 2016 года – это модный головной убор, выбирай большой платок с цветами и модным принтом, его легко можно превратить в шарф или накинуть на плечи как шаль.

модные головные уборы осень зима 2016-2017 женские платки
Бабушкин платок снова в тренде!

Практичности такому головному убору не занимать: он защитит ушки и голову от холодного ветра, добавит образу стиля и даже скроет не совсем удачную прическу. Выбирай платки с яркими цветочными принтами, пусть это будут газовые или шифоновые ткани в сочетании насыщенного синего и алого, пастельного коричневого и темно-серого или белого и ярко бордового с лиловым.

Вот вы и узнали еще 5 модных тенденций и познакомились с трендами осени и зимы 2016-2017. Это, конечно же, не все особенности осеннего и зимнего сезонов, да и это не последняя наша встреча с вами. Следите за новостями, мы еще расскажем много интересного и удивительного из мира моды.

Приятной осени вам, модницы и удачных покупок!


1 комментарий к “5 модных трендов для поздней осени и зимы 2016-2017”

  1. Модница

    Мне кажется, что стильные образы с платками, сейчас действительно популярны, еще нравится такой аксессуар, как меховая горжетка)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх