Что модно весной 2016 года для женщин: 10 ультрамодных новинок

Как выбрать платье полным девушкам

Как выбрать платье полным девушкам

Хотите быть неотразимой уже сегодня? Устали ждать, когда уши на бедрах исчезнут, животик станет плоским, а стрелка на весах начнет неумолимо сползать вниз? А если я скажу, что мы не будем ждать этих волшебных превращений, а станем неотразимыми уже сегодня? Скажете: невозможно?! С грамотным подбором одежды невозможное становится возможным!

Вы спрашивали себя, какое платье подойдет полной девушке? Что необходимо знать девушке размера XL+, чтобы в любой ситуации выглядеть соблазнительно и превратить свои пышные формы в достоинство фигуры?

Мои знакомые и подруги уже давно знают, как выбирать вечерний наряд полной женщине и какое платье купить невесте с шикарными формами. я давно их консультирую по всем вопросам красоты и мы вместе ходим в бутики и онлайн-магазины одежды больших одежды в поисках очередного изыска. Мне нравится помогать женщинам и девушкам пышных форм подчеркивать их красоту и, поэтому в своем блоге я открою все свои тайны и секреты моим виртуальным подругам размера Size Plus. И начнем разговор с критериев выбора платья большого размера для пышной девушки.

Какое выбрать платье для полных. Первый критерий выбора

Платья большого размера недорого на заказ

Первое, что необходимо запомнить полной девушке: неважно, какая вы – худощавая, плоская, полная, маленькая или высокая правильный выбор наряда – это верный путь стать неотразимой и подать свои роскошные формы выгодно.

Некоторые модницы считают, что для того, чтобы соблазнить мужчину поразить окружающих сногсшибательным нарядом достаточно заскочить в модный бутик от Armani, Chanel или Dior и купить новинку сезона, добавить к платью обувь от Лабутена и-и-и-и ву-а-ля – красавица готова! В итоге, оказывается, что ни ультрамодный наряд на кругленькую сумму, ни умопомрачительные “лабутены” не способны поднять твой образ на модный пьедестал и не позволяют выглядеть на все 100%.

Как выбрать платье полным девушкам

Модный наряд от ведущих дизайнеров, это не панацея. Выглядеть можно великолепно и в более дешевых нарядах, главное, чтобы он был по фигуре и подчеркивал прелести дамы.

Как выбрать платье полным девушкам

Как выбрать платье полной женщине. Критерий второй.

Как научиться выбирать платье, чтобы даже при наличии лишних десятков  килограммов выглядеть презентабельно и сексуально? 

Все просто – искать одежду, которая будет сидеть на фигуре как влитая и сможет подать красиво ваши достоинства. Для девушек объемных форм эта задача довольно сложная. Хотя, если знать критерии, выбрать одежду для полных превратится в легкую прогулку в режиме онлайн, на которую вы потратите 5-10 минут свободного времени.

Да, вы скажете, легко говорить, особенно, когда покупка эффектного платья большого размера становится сложнейшей задачей, ведь ассортимент магазинов не блещет разнообразием одежды size plus.

Какой у меня тип фигуры, как определить?

Размер одежды – увы, не однозначный показатель того, подойдет вам платье или нет. У каждой женщины свой тип фигуры. И запомните, если выбранный наряд подошел вашей подруге такого же веса, как и вы, это не значит, что он подойдет вам! Ваша фигура, скорее всего, отличается своими особенностями. Вот на них и обращаем внимание!

У полной девушки может быть красивая фигура в виде песочных часов. В этом случае не надо ее прятать под бесформенными мешковидными балахонами! А если лишние килограммы оккупировали район талии, а ноги и руки в норме – сделайте акцент на них.

Как выбрать платье полным девушкам

Вы знаете свой тип фигуры? Для тех, кто скажет «нет» проведем ликбез! Есть несколько характеристик фигуры, которые расскажут, как определить тип фигуры у женщины. Всего различают 5 типов:

Как выбрать платье полным девушкам

Какой у меня тип фигуры? Разденьтесь и встаньте перед зеркалом. Посмотрите внимательно на свои пропорции тела, выявите особенности размера плеч, бедер, талии. Знание своих достоинств и недостатков помогут вам создать идеальный гардероб, подобрать платья, юбки, брюки и туники которых вы будете выглядеть выигрышно и сексуально. (Ой, некоторые подумают, уж мне не до сексуальности))) А зря! Каждая женщина чувствует себя чуточку счастливее, если она желанна и вызывает прилив крови к энному месту у мужчины! Ну, да ладно, это все птички-бабочки в животике, переходим к делу).

Итак, как определить какой тип фигуры у вас. Первое: внимательно рассмотрите свое тело.

Если нижняя часть тела больше верхней примерно на 3 размера – это тип фигуры А. Ее называют еще грушевидной или «грушей». Чаще всего вы покупаете брюки и юбку на пару, а то и на 3 размера больше, чем тунику или блузку. То есть подбираете одежду для широких бедер. Ноги у таких девушек чаше полные с ярко выраженными икрами.

Если у вас широкие плечи, большая грудь, узкие бедра и относительно нормальная талия, то ваш тип фигура V, перевернутый треугольник. Приобретая брюки и юбку, вы выбираете одежду на 2-3 размера меньше, чем блузон. Плечи и руки у женщин с типом фигуры V – массивные.

Если ваш торс как бы «ровный», грудь и бедра одного размера, а талия лишь чуток отличается или не отличается совсем, то ваш тип «прямоугольник» – фигура Н. Обычно у обладательниц фигуры этого типа красивые руки и стройные ноги.

У обладательниц тонкой талии, округлых бедер, большой груди, фигура относится к типу Х. Такую фигурку еще называют песочные часы. Вы обладаете роскошным размером груди, а разница между объемом талии и бедер составляет 20-25 см.

Если ваша талия слишком круглая и ее объем равен объему груди, то ее относят к типу О. Такой тип фигур у женщин называют яблоко. Впечатление большого размера создается за счет круглого живота. У полной девушки этого типа может быть роскошная грудь или наоборот небольшой размер груди, но ноги в обеих случаях – красивой формы.

Определили свой тип фигуры? Ну и кто вы? Груша-авокадо? Или яблоко-гранат?

Как выбрать платье полным девушкам

Определили свой тип фигуры? Замечательно! Для тех, кто не может справиться с этой задачей, я даю тест, как определить тип фигуры.

Как определить тип фигуры, тест для полных женщин

Определите форму вашей фигуры. Берем бумажку и записываем буковки правильных ответов для вас.

Форма вашей фигуры

а) ширина  плечей и бедер одинаковая, талия – немного отличается или вовсе ее нет— В;
б) плечи и бедра одной ширины, есть четкая талия, разница 6-8 см  и более  — Б;
в) плечи уже бедер, тонкая талия — А;
г) очень широкие плечи, талия средней ширины, узкие бедра, фигура перевернутого треугольника — Г.

Теперь взгляните на себя в профиль. Смотрим на ягодицы, какие они:
а) плоские, втянутые — В и Г;
б) округлые, изогнутой формы — А и Б.

2. Оставаясь в профиль, смотрим, где сконцентрирован вес?
а) впереди: район бюста, живота,  есть «подушка безопасности» (жировой пояс над талией) — В и Г;
б) в ягодичной области сзади — А;
в) равномерно: на бюсте и ягодицах, спереди и сзади — Б.

3. Рассмотрите свою фигуру со спины. Есть ли у вас «седальные вьюки» (отложения жира на ягодицах сверху)?
а) нет — В и Г
б) да — А и Б

4. Меряем сантиметровой лентой талию и бедра в самой широкой части. Ваши бедра:
а) шире талии на 25 см и более — А и Б;
б) шире талии меньше чем на 25 см— В и Г.

Распределение веса

5. Рассмотрите себя в анфас, потом в профиль. Когда вы толстее, это заметнее всего:
а) когда вы стоите в анфас (лицом) к зеркалу? Вы шире, чем в профиль— А и Б;
б) когда вы стоите боком к зеркалу? То есть вы увеличиваетесь «вглубь» — В и Г.

6. Напрягаем память: вспомните, когда вы были изящной, но потом набрали первые 3 кг лишнего веса. Где это (было) заметнее всего?
а) на бедрах снизу, немного в области живота — Б;
б) в области живота и появилась жировая свисающая складка — В;
в) в нижней части бедер — А;
г) в районе живота, плечевого пояса и на лице — Г.

7. Когда вы прибавляете 3 кг, это больше всего проявляется на:
а) животе и плечах, руках выше локтя, верхней части бедер, т. е. под талией, внутри бедер; но талия при этом сохраняется — Г;
б) в нижней части бедер (основная масса), меньше в верхней части тела — А;
в) везде: грудь, бедра (больше всего), но талия остается — Б;
г) живот, есть жировой пояс над талией, грудь, спина, верхняя часть бедер; от талии уже еле заметной, ничего не остается — В.

8. Если бы вы набрали еще 3 кг, у вас бы лицо пополнело?
а) да — В и Г;
б) нет — А и Б.

9. Если бы вы набрали еще 3 кг, у вас бы заметно пополнели руки и ноги?
а) да — Б и В;
б) нет — А и Г.

Результаты: считаем, каких больше всего буковок у вас получилось: А, Б, В или Г.

1.     Если в ответах преобладает буква «А» – вы принадлежите к типу Груш.

Как выбрать платье полным девушкам

2.   Если в ответах больше буквы «Б» – вы Песочные часы.

Как выбрать платье полным девушкам
Как выбрать платье полным девушкам

3.      Если больше всего буквы «В» – ваш тип фигуры Прямоугольник.

Как выбрать платье полным девушкам

4.     Если в ответах больше буквы Г – вы Треугольник.

Позже мы поговорим о каждом типе телосложения отдельно и узнаем, как нужно питаться «яблоку», а что нужно включать  в меню «Груше» и узнаем, какое платье выбрать полной девушке с фигурой груши, треугольника или яблока. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх