Модные платья на выпускной 2018

Модные платья на выпускной 2018

Школьная пора подходит к концу, скоро выпускной бал. Торжественный праздник особенно важен для девушек, ведь нужно выбрать красивое модное платье. Известные дизайнеры создали оригинальные модные выпускные платья 2018, в которых барышни будут щеголять на прощальном школьном балу.                  

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Основные тенденции вечерних платьев 2018

 

Элегантная роскошь сегодня в тренде, модные направления 2018 года предложат выпускницам изящные наряды с накидками, легкими шлейфами, воланами и нежными рюшами. Девушки будут облачаться в изящное тонкое кружево.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Главное в нарядах – нежная элегантная женственность. Отличается мода от прошедших сезонов своей практичностью. Теперь выпускницам будет комфортнее в своих роскошных нарядах.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

В каком платье пойти на выпускной?В этом году нарядные бальные наряды, где были подъюбники («а-ля торт») ушли в прошлое, им на смену пришли изысканные силуэты формы «Русалка» и строгий «Футляр». Теперь вместо пышных юбок барышни будут ночь напролет танцевать в удобных и оригинальных нарядах.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

В чем пойти на выпускной? Стилисты в 2018 году не рекомендуют открыто подчеркивать свою сексуальность, поэтому от глубокого декольте лучше отказаться. Появились красивые альтернативные решения – обнаженные плечи с кружевной отделкой, мягкие драпировки. Это даст возможность подчеркнуть хрупкость и девичью красоту.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Короткие наряды остаются в тренде, как и длинные модели. Длина макси с легкими тканями позволит свободно двигаться и быть уверенной в своей неотразимости.

 

Важно!

Главным фаворитом года станут платья-маллет – это комфортная роскошь. В нем каждая барышня будет просто неотразима.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

В тренде роскошная парча, благородство бархата, блестящий атлас, тонкий шифон, матлассе и ажурные тонкие кружева. Можно экспериментировать с оригинальным комбинированием фактур и различных тканей, играть на контрастах оттенков. Микс 2 противоположных цветов в одной модели мгновенно превратится в изящный ансамбль.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

На новый уровень выходит асимметрия, это оголенное плечико, короткий подол и удлиненная задняя часть шлейфа юбки. Такие варианты модных выпускных платьев 2018 года будут особенно эффектны.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Мотивы ретро-стиля снова в тренде. Дизайнеры используют тенденции разных времен: блеск гламурных 1930-х годов, скромность 1940-х, кокетство 1960-х и воздушные юбочки «нью-лук». Огромный выбор необычных нарядов для юных выпускниц.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Кто не любит экспериментов, классика никогда не стареет. Например, узкая открытая верхняя часть однотонного платья с пышной юбочкой в два слоя разной длины. Для законченного образа нужны лишь туфли-лодочки. Это беспроигрышный вариант, красиво подчеркивающий фигуру.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Стильные фасоны выпускных платьев 2018

 

Легкие длинные платья с кружевами, обворожительные модели-бюстье, кокетливые ретро и др. Ну какое платье выбрать на выпускной в 2018 году? Огромный выбор стилей, цветовых гамм. Знаменитые кутюрье с любовью создавали каждую модель, чтобы угодить каждой юной моднице.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Платье-футляр. С помощью брендов Christian Dior и Oscar de la Renta этот фасон стал лидером фэшн-хита. В нем соблазнительно подчеркиваются девичьи формы. А высокие каблуки удлинят силуэт.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Удачно выглядят «футляры»: в макси или в коротком решении. Легкий намек на ретро передает аристократическое благородство барышне. Ткани могут быть: бархат, нежный атлас или креп-сатин. Оттенок можно подобрать на любой вкус: светло-красный, бирюза, сиреневый или нежно-голубой. В тренде серебристые тона.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

А-силуэт моделей. Романтика фасона для торжественных случаев. Модель хорошо маскирует недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства. Крой платья удачно приводит в баланс линию бедер и талии. В нем будет удобно моднице любого возраста. Дизайнеры предлагают в качестве украшения вышивку, интересную аппликацию или открыть спинку. Прекрасно подойдет креп-сатин или блестящий атлас.

Важно!

Специалисты советуют для этой модели выбрать нежные оттенки: бежевые, персиковые, светло-лиловые.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

Греческий стиль. Для любой фигуры отличным вариантом станет модель в греческой стилистике. Завышенная линия талии удачно обыгрывает несовершенство любой фигуры. Драпировка красивыми складками до пят подойдет всем модницам: худеньким или с пышными формами. Талию и верх платья можно эффектно украсить стразами, а разрез на груди невероятно соблазнителен. Можно сделать сбоку разрез, особенно в монохромных моделях барышня будет сексуальна и женственна.

в чем пойти на выпускной в 2018 году

«Русалка». Популярная модель с обтягивающим силуэтом и клешем от колен. Потрясающая модель подчеркнет нежность и женственность юных форм. Предлагают сверкающие ткани с полупрозрачным «хвостиком русалки» (шифон, тонкое кружево). Можно сделать лиф-бюстье, удлинить шлейф, чтобы поразить одноклассников. Цвета предлагают выбрать мягкие: жемчужный, голубой, цвет чайной розы, светлой бирюзы…

в чем пойти на выпускной в 2018 году

«Mullet». Удачный пример стиля и удобства, укороченный подол впереди не будет мешать, а длинный шлейф придает торжественную нотку. Лиф можно отделать стразами или выбрать сверкающий материал. Это вариант современной принцессы. «Хвостик» можно сделать до колена, так платьице будет более кокетливым. Эффектнее смотрятся однотонные цвета.

в чем пойти на выпускной

На что обратить внимание при выборе в 2018 году выпускного платья

 

  • Стилисты акцентируют детали: кружевной лиф, плиссированная юбка или два контрастных оттенка в одной модели.
  • В тренде изящная многослойность, но в светлых красках. Даже платья-годе в несколько ярусов смотрятся нежно и празднично.
  • Приветствуются рюши и различные воланы, они на плече, сбоку или по низу юбки.
  • Роскошные блестящие корсеты украсят любой наряд. А пышная многослойная юбочка из шифона придаст легкости и нежности всему силуэту.
  • Также модна вышивка и открытая спина на платье, жемчужный декор, пайетки и стразы.
  • Не бойтесь экспериментов, будьте всегда обворожительно красивы.

Мы разобрали, какое платье выбрать на выпускной в 2018 г. Теперь нужно только выбрать наиболее удачный и оригинальный фасон, чтобы стать звездой танцевального вечера. Будьте неотразимы на последнем школьном балу!  

   


Пролистать наверх