мода лето 2018 2019 модная одежда платья тренды тенденции

Модная одежда лето 2018-2019: фото, тренды

Уличная мода интересует не только заядлых модниц и девушек, стремящихся быть всегда в тренде, она привлекает всех женщин разных возрастов. Этот интерес вызван желанием быть стильной, оставаться в тренде и успевать за изменяющимися тенденциями fashion-индустрии. Модная одежда лето 2018-2019 – уникальная возможность для женщин быть красивой и чувствовать себя комфортно независимо от ситуации. Дизайнеры с мировым именем трудились над созданием коллекций женской одежды лето 2018-2019 и сумели удовлетворить требования представительниц прекрасного пола всех возрастов и вкусов.

Модная одежда лето 2018 года разнообразна, она включает: цветочную стилистику, луки в стиле монохром и колорблок, ажурные мотивы и нежные рюши. В этом году нас ждет много сюрпризов и инноваций, они помогут раскрепоститься, подчеркнуть женскую красоту, индивидуальность.  Рассматривая фото с модными трендами женской одежды, вы найдете для себя ответ, что носить этим летом, чтобы завоевать внимание мужчин и проявить свою харизму. 

Модные тенденции в одежде лето 2018


Давайте озвучим основные тенденции в одежде летнего сезона.

Струящиеся легкие фасоны – занимают особое место в женских коллекциях. Они воплощены в платьях и юбках.

Асимметрия кроя – актуальна в 2018 и 2019, дизайнеры воплотили эту тенденцию в блузках, платьях, комбинезонах и юбках. Модели отличаются оригинальной отделкой, смелым сочетанием цвета и фактуры тканей, а также необычным декором.

Модной тенденцией лета 2018 2019 является длина в пол. Среди коллекций дизайнерской женской одежды вы найдете длинные платья, юбки до пят.

Трендом летних сезонов этих лет считаются юбки и шорты. Сюда же втиснулись короткие комбинезоны. Особое внимание уделают дениму. В этом году модельеры удивили модниц и предложили модели из белого джинса.

женская мода лето 2018 2019 модные тренды платья блузки шорты юбки

Рюши, крупные воланы, кружевные вставки – предлагают модельеры модницам для летних нарядов. Элементы декора украшают сарафаны, платья, топы и юбки. Кружева и гипюр – несколько отдельная тема летней моды для женщин – из них шью целые комплекты и отдельные наряды.

Актуальным трендом в моде лета 2018-2019 года считаются яркие надписи, замысловатые принты, полоска, графика, фото орнаменты и калейдоскопические метаморфозы.

Модная одежда 2018 фото: лето ТОП 5 жарких трендов

  1. Цветочный принт. Яркие платья возглавляют ТОП модной женской одежды 2018-2019. Цветочная стилистика вызывает самые приятные ассоциации. Солнце, зелень, благоухание ароматов, красивые бабочки, порхающие от цветка к цветку. Дизайнеры предлагают усилить летнее настроение и носить в этом году платья с цветочным принтом. Принт может быть мелким или крупным. Актуальная длина – миди или в пол. Цветочный рисунок выгодно смотрится не только на платье, но и на блузках, юбках и даже купальниках.

    модная одежда лето 2018 2019 цветочный принт платья в цветочекмода лето 2018 2019 цветочный стиль платья
  2. Закрытый ворот. Глубокие декольте и открытая шея летом в 2018 и 2019 годах отдали свою популярность в пользу глухих воротничков, скромных вырезов. Чем выше ворот – тем лучше, даже, если это легкий топ или майка. Высокая горловина должна быть даже у платья сшитого из легкой прозрачной ткани. У наряда могут быть открытые руки, но одно неизменно – высокий ворот. Это правило распространяется на женские наряды из любых тканей – из плотных, легких струящихся, прозрачных и даже из денима. Высоким воротом и  чуть заметным вырезом вокруг шеи отличаются деловые и праздничные костюмы, блузоны, сарафаны, платья.

мода лето 2018 2019 закрытый высокий ворот

тренд лето 2018 2019 закрытый высокий ворот, закрытая шея,

 

  1. Комбинезон – очередной модный тренд лета 2018 года в женской одежде. Шьют их из тканей любого вида и цвета, главное, чтобы они удовлетворяли требованиям моды лета 2018 2019 годов. Для декора используют контрастные вставки с фантастическими сочетаниями ярких красок, принтованную ткань с мелким рисунком.
    мода лето 2018 2019 женский комбинезон короткий длинный

Этим летом в моде короткие комбинезоны, по сути это шорты на лямках или блузка с длинным рукавом или фонариком сшитая с короткими шортиками из этого же материала.

Любителям минимализма предлагают комбинезоны с элегантными лямками и мягкими волнами на штанинах.

мода лето 2018 2019 комбинезон для женщин с рукавами с оголенными руками длинные и короткие

Классические модели тоже актуальны этим летом, так что не стоит их убирать подальше в шкаф. В тренде однотонные варианты исполнения в темной цветовой гамме: насыщенно изумрудный, иссиня-черный, темно синий. Модницам, предпочитающим пастельные оттенки, стоит свое внимание остановить на кремовых, желтых, лимонных комбинезонах из простых тканей с укороченными штанинами. Вечерние модели шьют из матовых тканей с эффектом бархата. Визуально брючины такого наряда сливаются в единое полотно и становятся похожими на длинную юбку.

модные комбинезоны для женщин лето 2018 2019 вечерние однотонные классические

  1. Белый джинс. Вещи из денима популярны в каждом сезоне. Летом 2018 и 2019 они тоже в первых строчках ТОП. Пик популярности достался белому дениму. Укороченные белые джинсы, рубашки, пиджаки, тренчи, комбинезоны. Не забыт не один вид женской одежды. Тотально белый джинс модницы встретили с восторгом. Декор таких вещей скромный – оригинальная отстрочка и контрастные пуговки.белый деним джинс куртки брюки мода лето 2018 2019джинс белого цвета деним куртки рубашки тренч брюки джинсы лето 2018 2019
  2. Рюши и нежный волан. Кружева и оборочки приветствуются дизайнерами в летних нарядах для женщин. Они придают им особую привлекательность и кокетливость. Крупные воланы украшают юбки асимметричного кроя или верхнюю часть блузок с голыми плечами. Они также могут дополнить рукава оригинального топа. Полупрозрачные и прозрачные накидки присборенные на пояске украшают юбки в пол с пикантным разрезом.платье юбки блузы с воланами рюшами с присборенными накидками лето 2018 2019тренд лето 2018 2019 воланы рюши банты как декор женской одежды

Объемные банты с мягкими складками тоже относятся к этому тренду летнего сезона. Чаще всего они красуются на шелковых блузонах с длинным рукавом или декорируют хлопчатобумажные рубашки с высоким воротом.

кружева, гипюр в моде лето 2018 2019

Что касается юбок, то они состоят из множества мелких оборочек уместившихся на едином полотне. Сарафаны с воланами – отдельный тренд. Они могут быть где угодно – на рукавах, груди или подоле юбки.

О кружевах тоже хочется сказать отдельно. Замысловатые переплетения нитей становятся самостоятельным украшением женской одежды на лето 2018 2019. Из кружев шьют сарафаны, платья и блузки, а кружевной отделкой могут похвастаться и юбки, и брюки.

 

мода лето 2018 2019 кружева вышивка гипюрлето 2018 2019 модная женская одежда с кружевами и вышивкой


Модные тренды лета 2018 года в одежде для женщин – воплощение современной романтики и классики. Чтобы создать нежный образ выбирайте платье или сарафан с принтом в мелкий цветочек, с отделкой кружевом или воланами. Светлые наряды для летних деньков – особая тема. В этом сезоне к ним присоединилась одежда из белого денима. Чтобы оставаться в тренде не один сезон обратите внимание на выбор цвета. В 2028-2019 годах сложилась своя цветовая палитра, познакомиться с модным цветом для этого сезона вы можете в следующей статье. А вот здесь вы познакомитесь с ТОП-овым списком модной обуви для этого лета! Оставайтесь красивыми, стильными и желанными! Яркого лета вам!

 


Пролистать наверх