модные пуховики, модный цвет 2017

Какой цвет пуховиков в моде в 2017

Какие цвета пуховиков в моде 2017? По мнению модельеров на пике популярности пуховики белого цветов. Белые пуховые куртки, полупальто и пальто предназначены как для особых случаев, так и для повседневной носки. На пике популярности зимой 2017 все оттенки белого, он без должной скромности фаворит сезона.

Фаворит сезона – белый


Белые женские пуховики для зимы подойдут и брюнеткам и блондинкам, они сделают королевой любую девушку. Хотя и считается белый непрактичным, но он позволяет создать эстетичный и элегантный образ. Любите сочетать белый с другими оттенками? Модные сочетания цветов для этого сезона белый и изумрудно-зеленый, желтый, фуксия, ярко-коралловый или нежно оранжевый.

модные цвета пуховиков 2017, белый модный пуховик 2017

Несравненная классика: черный, темно-синий, серый – какого цвета выбрать пуховик

Предпочитаете классику? Выбирайте модные цвета для пуховиков 2017 такие как, черный, темно-синий, темно-серый и светло-серый или цвет хаки. Эти оттенки тоже в моде зимой 2017 года. На фото вы можете полюбоваться пуховиками модного серого, серебристого или стального цвета.

Модный цвет пуховика серый, темно-серый металлический

Не менее актуальны изделия коричневых, кремовых и бежевых цветов и оттенков. Они подходят для классических моделей женской одежды для зимы и отлично смотрятся на изделиях длиной до колена. Ткани с металлическим блеском тоже в списке модных цветов зимы для пуховиков 2017. Стальным блеском может отливать серые, фиолетовые, бледно бежевые, желтые, бронзовые ткани. Изделия из них пополнят гардероб модниц, обожающих все блестящее.

На фото модные цвета пуховиков зима 2017: шик и блеск изделий в цвете темного серебра, благородного золота и металлика.

пуховики модного цвета металлический серый, золотистый, металлический синий

Разукрась зиму в свой цвет: модные кислотные и радужные оттенки

Хотите выглядеть ярко и разукрасить скучные снежные пейзажи в радужные тона? Среди модных цветов для пуховиков 2017 модельеры называют цвет фуксии, ярко малиновый, марсала, фиолетовый электро, желтый, синий. Как видите, на любой вкус… Осталось изучить модные фасоны и стили нынешней зимы и можно отправляться в магазин. 

пуховики 2017 модные цвета радуги

Кислотные оттенки в коллекциях модельеров находятся на вторых по популярности оттенков. Подиумы Рима, Милана, Парижа, Нью-Йорка пестрят пуховиками для женщин оттенков лайма, электрик, неоново-желтых, оранжевых и фиолетовых.

кислотные оттенки пуховиков, фиолетовый, желтый, индиго

Оригинальное соцветие – в моде принтованные пуховики и градиентный окрас

В моде зимой и весной 2017 не только однотонные пуховики. Если вы до сих пор не выбрали, какого цвета купить пуховик для зимы, то вас заинтересуют модели с градиентным окрасом. Стиль милитари диктует свои правила, благодаря ему, на подиум вырвались куртки военно-защитного окраса.

модный пуховик с камуфляжным принтом

Пиксель, «лесной» камуфляж, цифровой рисунок, «мазок кисти» – нет, это не описание типов расцветки для военной формы и камуфляжа, а модные цвета для женских зимних пуховиков. Считаете слишком смелым выбор пуховика в цвет военного камуфляжа? Выбирайте однотонный хаки, он тоже в моде, но немного скромнее предыдущих экземпляров.

пуховик цвета хаки модный цвет 2017

Рассмотрели все модные цвета и оттенки? Решили, какого цвета выбрать и купить пуховик на зиму? Нет? В этом случае остается единственный вариант – принтованный пуховик. Зимой 2017 невероятно модными являются куртки из принтованных тканей. Это могут быть ткани в горошек большой и маленький или разнокалиберный, полоски – широкие и узкие, а также клеточка и цветочный принт. Посмотрите на фото ниже, они помогут выбрать модный пуховик на зиму.

пуховики с модным принтом для зимы

 


2 комментария к “Какой цвет пуховиков в моде в 2017”

  1. Татьяна

    Интересный обзор расцветок! Особенно понравились модели в стиле милитари.

  2. Татьяна)) я рада, что понравился обзор)) а милитари, действительно, рулит в 2017)) мне тоже очень нравится))) главное – удо-о-о-бнооо, просто класс))

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх