модные джинсы 2017 2018 женские фото

Какие джинсы модные в 2018

Джинсы – одни из любимых и модных видов одежды для женщин весной-летом, осенью-зимой. Брюки из денима разного кроя и стиля всегда есть в показах всех мировых дизайнеров и домов моды. С новым годом в нашу жизнь приходят новые фасоны, цвета и декоры джинс для женщин. Вы спросите, какие джинсы модные в 2018 году, чем модели их будут отличаться от предыдущего сезона?

И, действительно, одежда из денима утратила статус повседневки, изделия из джинсовой ткани различной фактуры и цвета стали классикой, их с удовольствием используют девушки для деловой встречи, офисных будней, праздничных мероприятий, включая торжественные случаи. Хотите быть модной во всех случаях?  

модные джинсы 2018, женская джинсовая мода весна лето, фото, тенденции моды

Давайте узнаем, какие женские джинсы модные в 2018, фото нам помогут сложить верное представление о трендах сезона и выбрать среди предлагаемых моделей действительно трендовые вещи. Для формирования правильного и красивого образа вам поможет еще дополнительная информация.

На страницах блога вы найдете статьи:

 

А, в этой статье мы рассмотрим 5 модных тенденций джинс 2018 года, вы узнаете, с чем их носить, изучите новинки тренды, фото рекомендации. Чтобы облегчить вам поиск трендовых фасонов и моделей, я провела тестирование показов известных дизайнеров и предлагаю вам познакомиться с трендами, рассмотреть модные джинсы 2018 фото, которых взяты с мировых показов мод. Мое мнение, что модели мало чем отличаются от тенденций 2017 года. Фотографии уличной моды покажут и подтвердят это, а еще с их помощью вы узнаете, как смотрятся предложенные модели в жизни, с чем их сочетать, какими аксессуарами дополнять.

Модные джинсы 2018: фото, тенденции новинки

Модницы всегда ждут наступления нового сезона, ведь, как правило, он готовит женщинам свои сюрпризы. Весенне-летние показы моды в Париже и Милане нашли чем удивить женщин и девушек с разным типом фигуры (не знаете какой у вас тип фигуры, эта статья блога по адресу поможет определить его).

модные тенденции джинсы женские 2018, мода весна лето

Джинсовые брюки в очередной раз претерпели изменения и порадовали оригинальностью кроя, смелым декором и разнообразной цветовой гаммой.  Рассматривая фото модных джинс для женщин можно отметить, что в 2017-2018 годах джинсовым балом правит классический крой, прямые линии и нетривиальный декор.

Но, это все общие фразы, давайте узнаем подробно какие женские джинсы модные в 2018. А помогут нам в этом дефиле красавиц на подиумах и улицах в европейских столицах.

Универсальные решения – 1 тенденция джинсовой моды  

Хотите выглядеть актуально в течение пары следующих лет? Модель, выполненная с соблюдением канонов классического кроя из грубой джинсовой ткани, как раз подходит создания  модного лука наступившей весны и лета. Выбираем прямые штаны, посадка их должна быть высокой.

В тренде – широкие брюки для женщин. Вам остается лишь проследить, чтобы они подчеркивали достоинства вашей фигуры. К  прямым штанам без лишнего декора подойдут клетчатые рубашки с длинным и коротким рукавом, элегантные классические блузы, различные майки, укороченные топы. При помощи классической модели джинс стройные и полные женщины создадут элегантный образ. Это может быть сдержанный офисный стиль или спортивный шик, в любом случае вы будете выглядеть на все 100%.

джинсовая мода весна лето 2018 фото, модные тенденции женских джинс, универсальный стиль

Хочется разнообразия? Классические брюки кажутся скучными? Добавить яркости образу помогут насыщенные цвета. В этом году сложилась определенная гамма модных оттенков: насыщенно синий, белый, красный, песочный и черный. Если вам кажется скучным созданный однотонный образ, в качестве декора добавьте модели брюк с модным принтом или потертостями различной интенсивности

универсальные женские джинсы, мода весна лето 2018
Фото модных джинс 2017, 2018, универсальный стиль для женщин

Джинсы оверсайз – 2 модная тенденция  

2017-2018 модный сезон характеризуется стилем оверсайз, не обошел он стороной и женские джинсы. Интерес к мешковатым моделям у девушек возник еще несколько лет назад. Популярность к этому фасону не уменьшается, а только растет. Сами модницы объясняют это тем, что джинсы в стиле оверсайз, очень удобные, в них тепло в прохладные дни и не жарко знойными деньками. Самые модные джинсы весна 2018 – укороченные модели насыщенно синего цвета. А самая круть, если они будут с отворотами на штанинах.

фото модных джинс 2018, стиль оверсайз с широкими штанинами оригинальной формы

С чем носить женщинам широкие джинсы? Дизайнеры предлагают джинсовые шаровары сочетать с облегающими майками, пиджаками из легких натуральных тканей длиной до бедер, короткими топами. Обувь выбирают под стать брюкам – в спортивном стиле.

женские джинсы оверсайз, мода 2018, весна лето укороченные модели синие фиолетовые голубыйе

Трендовая новинка сезона – широкие женские джинсовые брюки пошитые из легких тканей. выбор цвета – за вами, мода в этом году не ставит жестких границ в цветовых оттенках. Модные джинсы 2018 женские на фото лучше слов раскроют все секреты тенденций весенней и летней моды. Выбирайте модели подчеркивающие изгибы тела, прямые фасоны или изделия с широчайшими штанинами и огромными накладными карманами. На фото модные тенденции джинс 2018 изображены во всей красе.

широкие женские джинсы клеш, мода 2018

Бойфренды – 3 модная тенденция

Уже несколько сезонов подряд модельеры уделяют пристальное внимание женским джинсам бойфрендам. Весна лето этого года не стали исключением. В 2018-ом бойфренды сохраняют первые позиции, это универсальные штаны для женщин из мужского гардероба, надолго перекочевали в женский шкаф.

джинсы бойфренды женская мода весна лето, осень 2018

Но не все так просто! Модные джинсы 2018 в стиле бойфренд отличаются кроем и некоторыми деталями от моделей предыдущего сезона, посмотрите фото. Вы заметили, что в джинсовых моделях женских брюк мужского кроя исчезла мешковатость? А на зауженный низ обратили внимание? Итак, фото модных джинс 2018 демонстрируют бойфренды с зауженными штанинами, полуоблегающего фасона. Главная фишка их – отвороты, прорези в единичном экземпляре и потертости впереди. Подобные модели идеально садятся на стройные фигуры длинноногих барышень, а также прекрасно смотрятся на полных девушках, особенно в сочетании с силуэтными пиджаками и водолазками.

фото джинс бойфрендов, модные тенденции 2018, женская уличная мода
Рекомендации дизайнеров модницам: хотите смягчить образ – выбирайте бойфренды с контрастным верхом и лодочками с узким носом на небольшой шпильке. Рассматриваются версии парящих кофточек с рюшами, укороченных топов.

Джинсовый комбинезон – 4 модная тенденция джинсы 2018  

Невероятно актуальны весной и летом текущего и следующего года комбинезоны. Современный джинсовый тренд 2018 он просто обязан присутствовать в гардеробе модницы. Модель комбинезона для девушек может быть выполнена в любом стиле. Любите классику – выбирайте элегантный и женственный полуоблегающий стиль. Желаете привнести в свой образ некую небрежность –  вас порадуют комбинезоны в уличном стиле. Неважно, будут это широкие штаны на лямках или корты. Женский комбинезон из джинсы объединяет объемность, укороченность, легкую неряшливость.

женские комбинезоны, мода 2018, тренд сезона весна лето осень

В качестве декора используют вышивку, потертости, «одинокие» прорези. С чем носить джинсовый комбинезон? Выбирайте рубашки из модных тканей, модных расцветок, блузы, топы, свитера, а также пиджаки короткой длины, кофты и кардиганы. Образ дополняют красивые клатчи, обувь на среднем каблуке. Дизайнеры модницам разного возраста предлагают различные модели «хулиганского» стиля с потертостями разного размера и формы.

мода 2018, женские комбинезоны, модные тенденции весна, осень, зима, лето.

5 модная тенденция джинсовой моды – молодежный стиль  

Весной и летом 2018 года штаны с бесчисленным количеством дырок ушли пылиться в шкаф, в моде демократичные модели, выполненные в стиле пэчворк. Невероятно актуальны в этом сезона обтягивающие зауженные модели с заплатками разного калибра. Обтягивающие скинни, нарочно подчеркивающие контуры тела, узкие джинсы с прямым кроем штанин – дизайнеры предлагают носить с разнообразными блузами из шифона, шелка, гипюровыми водолазками, джинсовыми рубашками и вязанными пуловерами.

женские джинсы в молодежном стиле, мода 2018

Фото модных джинс 2018 для девушек изобилуют бесконечными дизайнерскими версиями укороченных брюк черного, синего, цвета ночного или утреннего неба с отворотами и различным броским декором. В качестве украшений используются буквально все: лохматые дырки замысловатых форм, гипюровые штопки, единичные прорези большого и малого размера. Это не единственные модели, вызывающие восторг модниц, осенью и зимой 2018 года в моде будете джинсы с воланами, посмотреть модели можно в осеннем ТОП 10

фото модных женских джинс для молодежи, тренд 2018 года

Ну вот, теперь вы знаете, какие джинсы модные в 2018 году, с чем их носить, на какие модели обращать внимание при выборе этого вида одежды. Модной весны вам и яркого лета! 

15 комментариев к “Какие джинсы модные в 2018”

  1. Класс, мне пригодятся рекомендации стилистов ,все так подробно расписано , все учтено (приятный бонус – все показано на практике- с помощью фото), да еще и помогли определится с выбором фасона , что ни говори , а мы ,женщины, бездумно следуем моде и часто просто подражаем подругам при покупке вещей , а затем …Спасибо за рекомендации.

  2. Всегда пожалуйста, Танюша!)) в жизни важно найти свой фасон и стиль! Только в этом случае девушка будет неповторимой и единственной в своем роде.. Я рада, что мои советы пригодились вам.

  3. Спасибо, Анна! Если есть какие-то вопросы – с удовольствием отвечу!

  4. Ильдар

    Здравствуйте! и так начнем нашу беседку 🙂 я мужчина во первых тут виды джинсов на девушек, моя точка зрения и мнения. джинсы не для всех! я вам говорю не как эксперт а как ясновидищий 🙂 надо подбирать джинсы под вкус и цвет как говорится товарища нет. по моему мнению если джинсы брать то как минимум надо иметь идеальное тело или фигуру. чтобы порпационально все выглядило. вот у меня сразу глаз алмаз когда идет на улице девушка в джинсах у нее все облигает все строиненько. у меня зрения поворачивается в ту сторону ну знаете как. мужики на 100% расскажут как и что носить).

  5. Настя Титова

    С удовольствием прочитала Вашу статью , очень интересно. Джинсы это моя любимая одежда!!! Дома у меня очень много джинсовой одежды. По брюкам я предпочитаю облегающие как на последних фото. Вот посмотрела на комбинезоны очень понравился на первом фото, загорелась себе такой купить, но это будет ближе к осени, сейчас жарко предпочитаю джинсовые шорты. Спасиба автору за очень интересную статью.

  6. Александр

    Я согласен с Ильдаром,на вкус и цвет товарища нет.Так же по поводу фигуры у девушек,каждому парню нравятся разные девушки.Но джинсы очень сильно влились в нашу жизнь.Они стали обязательным гардеробом в каждой семье,у каждого человека.А начиналось все с рабочих”это была одежда ля рабочих”….А теперь по теме каждый должен выбирать то что ему нравиться,здесь представлены много модели и каждый может выбрать то что ему нравиться.

  7. К лету всегда хочется, купить что-то новенькое, современное, да и вообще, я люблю обновлять свой гардероб. На этот раз согласно погоде и сезону я решила приобрести для себя летние бриджи. Сейчас очень модные с дырками или рваное, но я решила купить просто с так называемыми “царапками”, как-будто любимец кот оставил свои коготки на штанишках..Наконец уходит в прошлое джинсы в обтяжку,низкая посадка.

  8. Действительно ,великолепный обзор-) пора в форму себя приводить .Рекомендации стилистов всегда важны ибо не без их участи строятся модели .Мы девушки обожаем моду-)

  9. Я не знаю ни одного человека, которыми подходят кюлоты. Я не представляю как их можно носит, но хорошо, что стильные, классические джинсы, с легкими потертотостями по фигуре, ВСЕГДА будут в тренде. А рюши, рванина, оборки, жемчуг, вышивка-это временно)

  10. Виктор

    Да, мне тоже очень понравилась статья. Она достаточно интересная. Я вот раньше никогда не озадачивался различными вопросами, которые раскрыты в данной статье. Теперь буду на много больше уделять вниманию выбора. Спасибо что всему этому научили. Вообще джинсы на сегодняшний день самый ходовой товар, поэтому и внимание к ним нужно соответствующее!

  11. Очень интересная статья, джинсы уже очень давно стали для многих повседневной одеждой и я не исключение. В гардеробе висит более десятка разных видов джинсов и чтобы не отставать от моды ищу советы и фото новинок и здесь я нашла все что искала, очень понравился джинсовый комбинезон в уличном стиле – обязательно себе куплю такой!

  12. Спасибо за интересную информацию! Сейчас действительно джинсы актуальны самого рождения. В магазинах огромный выбор на малышей. А сама я предпочитаю бойфренды и молодежные, подчеркивающие фигуру)

  13. Блин, целый месяц не мог определиться, какие джинсы купить, хорошо нашел ёмкую статью, где расписано кому и какие

  14. My sweat smells like vinegar? Stay away from garlic, onions and look up other foods that cause this odor some medications can also cause the
    musky smell, drink more water…that smell is called
    musk caused by bacteria that naturally builds and seeps out when you sweat.
    They sell wipies for that at most drug stores. Do you use lotion?Refresh…
    show more Maybe you get it when you lift the food products

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх