Что носить полным в 2017

Что носить полным в 2017

Желание быть красивой у современной женщины ассоциируется с модой. Полные барышни не исключение, для них вопрос, что носить полным в 2017 году, чтобы оставаться модной и привлекательной стоит наиболее остро. И это не удивительно, ведь индустрия мировой моды слишком медленно разворачивается к девушкам в теле, а на подиумах, то и дело мелькают модели, демонстрируя дизайнерские шедевры, ориентированные на худосочных.

женская мода 2017, мода на лето и весну для женщин в 2017 году

 

 

Как же среди предлагаемых нарядов найти свой стиль? Какую выбрать одежду полной женщине, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, красоту и оставаться в тренде? В своем обзоре я расскажу, какие тенденции предлагает мода для полных 2017, какие принты актуальны, и как всё это адаптировать под полную фигуру.

Модные тенденции 2017 в одежде для полных


Мода для полных женщин 2017 года – это гармоничное сочетание грации, изящности, мягкости и естественности. Вы относите себя к приверженцам классики? Торжествуйте! В новом модном сезоне представится огромнейший выбор классических моделей. Дизайнеры не дают жестких правил по классике, до сих пор актуальны некоторые тренды прошлых лет.

мода для полных, классическая мода для полных женщин, платья классика для пышек

Белый или черный? Что в моде 2017?

Вы любите сложные цвета и всегда отдаете предпочтение белому или черному? В этом году выбирать между ними не придется! В моде оба: черный и белый. Основная тенденция – создание однотонных нарядов. У вас полные формы, и вы боитесь носить белую одежду? Забудьте это утверждение! Высказывание, что белый добавляет объема – уже устарело.

белые платья для полных, модные платья 2017, 2018

Пышечки превосходно смотрятся в белых костюмах, платьях, сарафанах. Чтобы стать модной в 2017 году смело приобретайте светлые однотонные наряды, пусть это будет все оттенки белого, очень светлый небесно-голубой или песочный.

белые платья для полных, светлые костюмы для полных, мода 2017, классика в одежде для полных 2017

Актуальными весной и летом 2017 остаются сочетания контрастных цветов: белого с черным, черно-зеленым, темно-синим, темно-серым. Так, что полные милые дамы, пришло время обратить внимание на платья, выполненные со вставками контрастного цвета. При помощи такого наряда реально скорректировать фигуру. Вам правда-правда удастся визуально избавиться от пары-тройки лишних килограммов.

черное, белое платье, черно-белый наряд, модное контрастное платья для полных, мода 2017

Модные цвета для нарядов пышек

Весна уже не за горами, но встречать ее уже можно сегодня? Как? Выбирайте яркие сочные цвета для одежды. В моде наступившего года безусловный фаворит – красный и все его оттенки, это может быть огненный, яркий красно-оранжевый, и даже морковный. Любительницам более темных оттенков мода для полных в 2017 году предлагает винные, бордовые, пурпурные, изумрудные оттенки. В таких нарядах роскошные дамы обретут еще больше роскоши сквозь благородную вуаль загадки.  

модные цвета 2017, однотонные платья, красное, синие, зеленое желтое платье для полной женщины

В модном сезоне 17 года 21 века актуальны и другие цвета радуги:

  •   желтый;
  •   коралловый;
  •   бутылочный;
  •   насыщенно синий;
  •   небесно голубой;
  •   розовый;
  •   горчичный;
  •   сочный синий.

Модные принты 2017

Сезон 2017 славится разнообразными принтами и рисунками. Ваш наряд не будет тривиальным и скучным. При помощи красивой и оригинальной расцветки пышным дамам удастся спрятать некоторые недочеты фигуры и выделить достоинства. А для этого совсем не выбирать многослойную бесформенную одежду.

Мода весна-лето 2017 для полных женщин рекомендует выбирать не только однотонные наряды, но и одежду, украшенную модным принтом. Невероятно актуальны в новом сезоне разнообразные рисунки и принты. На фото все модные принты и рисунки весна-лето 2017.

принты 2017, модные принты для женской одежды,

 

  •  
    •  Цветочный принт, это могут быть простые алые маки, розы или экзотические цветы, платья и блузки с цветочным рисунком придадут образу пышек еще больше нежности и сексуальности.
    •     Этнический, экзотический принт; невероятно трендовым в этом году оказались наряды с гавайским принтом. Им украшают не только платья, туники и блузки, но и шорты, брюки, накидки.
    •     Географический и звездный принты. Картами и изображением популярных географических объектов могут быть украшены платья и юбки дам с пышными формами. В моде джинсы и другая одежда, украшенные звездами и картинами звездного неба.
    •    Геометрия и иллюзорные принты; замысловатые переплетающие линии и оптические иллюзии, с выбором рисунков в этом направлении полным дамам нужно быть осторожнее, выбирайте интригующие голубые зигзаги, рисунки с четкими линиями, а вот растянутых волнистых линий следует избегать.
    •     Абстракция и принты в традиции абстрактной живописи ярких цветов – очередной тренд года. Стилисты женщинам с полными формами рекомендуют светлую и сочную одежду с абстрактными рисунками. Это могут быть геометрия или мелкие замысловатые мазки красок.
модный цветочный принт 2017, цветочные принты для полных
На фото модный цветочный принт 2017

 

 

 

модный цветочный принт 2017
На фото модные платья для полных с цветочным принтом

модные экзотические и этнические принты 2017
На фото экзотические и этнические принты, мода 2017

 

абстракционный, гографический принт мода 2017-2018
На фото модный географический, абстракционный принт 2017-2018

Плосы и клетка в одежде для пышек 2017

Полоски разной ширины и направленности неотъемлемо связны в нашем сознании с летом. Это классический принт в модном мире. Он регулярно обновляется и предстает перед нами в неузнаваемом обличие. Весной и летом полосатый принт выполнен с намеком на эклектику и многоуровневым форматом. Шикарным дамам подойдут объемные полосатые юбки, платья разной направленности, одежда с узкими вертикальными полосками, а вот горизонтального расположения полос следует избегать, они, как не крути, делят фигуру в плоскости и добавляют объема.

полоска в моде 2017, полосатые платья для полных женщин, полосатый принт 2017-2018

Шотландка и клетка – яркий и эксцентричный тренд наступившего сезона. Весной и летом 2017 года он представлен в рубашках, пиджаках и юбках. Это может быть сочетание контрастной цветной крупной и мелкой клетки или строгое черно-белое исполнение. Не менее интересной оказалась клетка с эффектом мерцания и добавлением кожи. Полным женщинам подходят платья с правильным и ромбовидным размещением клетки, они придают строгости образу и подчеркивают формы тела.

модная клетка, клеточный принт, мода для полных 2017-2018
фото: модные платья в клетку для полных

Кожа – тренд 2017

Актуальным и востребованным трендом весны 2017 года является кожа, но не просто натуральная кожа, а экокожа. Дизайнеры предлагают носить из нее юбки, платья, брюки и даже свитера со вставками. Платья из кожи для полных дам смотрятся сексуально и помогают придать нужную форму телу. В моде экокожа любого цвета, но в предпочтении для пышек – темные (коричневый, бордовый, черный, темно-зеленый) и светлые (песочный, бежевый) тона.

платья из кожи для полных, платья из экокожи мода 2017, платья со вставками из экокожи

Кружева и прозрачность

Весенняя мода 2017 приготовила немало сюрпризов пышным модницам. Балом правит в этом году вуаль прозрачности, нежность, кружева и кроше. В моде все, что хотя бы издалека напоминает 3D формат, дает фактуру и «выпуклость». Главное для полных дам – не заиграться в поисках трендовых нарядов.

кружевное платье, мода для полных 2017, кружевные платья для полных девушек

 

 

 

 

 

кружева, мода для полных женщин фото кружевных платьев 2017
Мода для полных женщин 2017 фото кружевных платьев

Мода 2017-2018 года предлагает много нового и неординарного. Платья с объемным рисунком в 3D исполнении прочно вошли в моду сезона и скорее всего еще больше заполнят собой подиумы 2018 года. И, если худышкам в пору выбирать наряды с 3D рисунком, наподобие вот этих с подиума для стройняшек, то девушкам с приятными формами достаточно добавить к своему гардеробу кружевное платье или накидку кроше. 

модные платья с 3d принтом, объемные рисунки в одежде 2017-2018

 

Сильно хочется платье в 3D исполнении? Для полной фигуры подойдут вот такие модели.

объемные платья для полных, принт 3D, многослойные платья

Ну как вам мода для полных женщин 2017? Поразила ваше воображение или оказалась ожидаемой? Лично на меня произвели впечатления «мохнатые» платья и 3D выпуклости. А еще сильно понравились гавайские и абстрактные принты, хочу добавить подобные наряды к своему гардеробу. А о том, какие фасоны и крой в моде в этом году, мы поговорим в следующий раз. Хорошего настроения вам!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх