Кардиганы для полных женщин весна 2016

Кардиган для полных женщин: фото, тенденции моды 2016

Хотите быть всегда в комфорте, и туманным апрельским утром, и прохладным майским вечером? Выбираете кардиган для полных женщин, фото которых представлены в модных журналах! Этот вид одежды, действительно незаменим и ранней, и поздней весной. В этот сезон с неспокойной погодой пончо или кардиган – идеальная одежда для полной леди. Он поможет установить тончайший баланс комфортных ощущений и моды при любых погодных условиях.

Модели кардиганов для полных женщин


Стильный и очень женственный предмет верхней одежды, идущий за полупальто принято называть кардиган. Он присутствует не только на подиумах мира, но и в гардеробе каждой модницы. Какой кардиган для полных женщин купить, чтобы он отвечал требованиям моды весны 2016?

Дизайнеры предлагают женщинам кардиганы в разных стилях. Актуальны в 2016 году комбинированные ткани и фасоны. Но не каждый фасон подойдет даме с пышными формами. Здесь нужно четко знать, какие  выбирать модели кардиганов для полных женщин.

Пышным дамам, как считают стилисты, больше всего подходи одежда в стиле Casual. Это актуальная модная тенденция текущего года. Также в моде этого сезона широкая гамма цветов  сливовые, серые, бежевые, коричневые оттенки, а также веселый цвет аквамариновой ракушки, «холодный кофе», синяя лагуна и беззаботный солнечный лютик. О них мы подробно говорили в статье «Весна 2016 года», вся эта цветовая гамма относится не только к платью, но и к верхней одежде. Приятная гамма пастельных оттенков – гармоничное цветовое сопровождение всей весны и лета 2016. Мода  весны, предъявляет требования не только относительно цвета одежды, но и фасонов, длины, декора и других элементов. Давайте на примерах разберем какие кардиганы и жакеты нужно выбирать девушке пышных форм.

Что носить полным женщинам поздней весной?

В статье «Мода для полных дам», мы с вами выяснили, какую верхнюю одежду предлагают модные бутики носить весной 2016 года аппетитным женщинам. К нам под микроскоп попали пальто и полупальто разного стиля и фасона, а жакеты, кардиганы и пончо остались без внимания. Придется исправлять сие упущение! Выбирая кардиган для полных женщин, фото и описание каждой модели нам пригодится как никогда. А еще, при отборе мы будем тщательно следить за соответствием изделия модным тенденциям.

  1. Модные кардиганы свободного силуэта. Тренд сезона весна-лето 2016. Форма модели может быть трапеция, с высокой стойкой, капюшоном. Важным элементом модели такого силуэта являются асимметричные элементы декора.
    Модный кардиган свободного силуэта
    Модный кардиган свободного силуэта

    В бутике Моно-стиль» вам предложат кардиган «Kapris» асимметричного свободного кроя, с модным зауженным рукавом и неровным подолом (тоже тренд сезона). Эта вещь турецкого производителя выполнена из плотного трикотажа в сочетании с плащевой тканью. Трикотажное полотно в этом году тоже в центре внимания дизайнеров. Они рекомендуют использовать его для пошива одежды для женщин с любым типом фигуры.

  2. Кардиган из комбинированных тканей. Это тоже тренд весеннего сезона. В бутике вам по этому случаю предложат другой «Каприз» – из габардина в сочетании с мягкой кожей –от этого же турецкого производителя, что и предыдущая модель.
    кардиган комбинированный: габардин и кожа
    Кардиган комбинированный: габардин и кожа

    Данная модель, оснащена застежкой на молнии и круглой горловиной. Круглая форма горловины популярна уже несколько сезонов. Она отлично подойдет даме пышных форм с типом фигуры песочные часы. А яркая косынка, нежный снуд или шарф помогут внести капельку свежести к новому образу весны 2016 и сделаю эту вещь еще теплее и комфортнее.

  3. Верхняя одежда ярких цветов – другая тенденция весны. Переходя к штурму ярких цветов, мы нашли на витрине кардиган «Магия» яркого фиолетового цвета. Он вполне удовлетворяет все требованиям моды весеннего сезона: круглая горловина, узкий рукав, длина – миди.
    Яркий фиолетовый, отлично подойдет полной даме
    Яркий фиолетовый, отлично подойдет полной даме

    Яркий цвет подойдет и пышным брюнеткам, и блондинкам. А для тех, кто больше склонен к пастельным тонам на витрине найдется кардиганчик серого и черного цвета, точно такого же фасона.

  4. Кардиган-полупальто прямого кроя с рукавом ¾. Для теплой весны и прохладных летних деньков в этом магазине вам предложат модный коралловый кардиган-полупальто и изделие цвета свежей мяты.
    Кардиган цвета свежая мята
    Кардиган цвета свежая мята
    Кардиган для полных женщин фото
    Кардиган для полных женщин фото

    Коралловое полупальто имеет оригинальный крой и рукав три четверти, а его мятный «собрат» украшен контрастной отделкой карманов и рукавов. Прямой крой и круглый ворот – модные атрибуты этой весны. Такой фасон отлично подходит и для брючек, и для узкой юбочки.

  1. Модель с претензией на свободный крой оригинального дизайнерского решения – кардиган «Глория».
    Дизайнерское решение, модель свободного кроя
    Дизайнерское решение, модель свободного кроя

    Он выполнен из буклированной шерсти. Модный фасон представлен с интересной линией бокового шва, углубленной проймой, рукавом три четверти и воротником «апаш». Накладные карманы придают ему практичности. Цвета – самые модные! васильковый, бирюзовый и темно-синий. Отличная вещь для новой весны! Подходит для смелых девушек, презирающих однообразие.

  2. Одежда в народном стиле пастельных тонов. Во всех категориях приветствуются вещи, выполненные в песочном цвете с сочетанием коричневых тонов. Кардиган “Вестернлук”
    итальянских производителей, невероятно точно попадает под это описание.

    свободный кардиган в народном стиле с бахромой
    Свободный кардиган в народном стиле с бахромой

    Отделкой модели служит мягкая бахрома, а еще для декора используется контрастное сочетание тканей. Такой фасон отлично сядет на полную фигуру, прикроет некоторые недостатки и придаст женщине невероятно стильный вид. Такая вещь пригодится не только весной, но и прохладными летними вечерами.

Кардиган для полных женщин купить всегда можно в интернет-магазине, главное знать всего две вещи: свои объемы и требования моды. Носите весной 2016 года удобную, элегантную одежду! Она не будет вызывать дискомфорта, стеснять движения, а вы будете оставаться стильными и уверенными в себе! Хорошей вам весны! Будьте в курсе модных событий и оставайтесь красивыми!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пролистать наверх